Провайдер который есть на моей улице. В целом не плохо, если не знаешь что бывает намного лучше.
Проблем много, интернет вроде и есть но стабильности в нем нет. Пользуюсь Лидер+ТВ 300мбит/с. Как он работает в спид тест - скачек до 300мбит и к концу теста максимум 160-170мбит.
ТВ- зависает, лагает, выкидывает, архив временами не работает(часто стало последние пол года). Саппорт самое непонятное, работает только в будни и до 20:00(возможно ошибаюсь) но мне не отвечает никто после указанного времени. Обновили оборудование, но стало хуже. Хотелось бы улучшить только саппорт, уж очень странно работают в то время когда нагрузка минимальная, пользуются в основном этим провайдером частный сектор, те люди что в большинстве своём работают до 17:00-18:00 и начинают пользоваться интернетом в 20:00, а служба поддержки уже с чувством выполненного долга сдает свой пост и идут отдыхать. Спасибо что вы есть))
К интернету претензий нет , всё работает , бывают сбои , но это не страшно , всё оперативно делают! Всегда приезжали отличные техники , всё чинили , но сегодня приехал техник , который в отношении к клиентам полное дно… Работу он свою сделал , претензий нет , но заходит как к себе домой , орёт на весь дом, претензии предъявляет якобы стоит на пороге уже 20 мин, хотя это не так, перед уходом нецензурно выражался, дверьми и калиткой хлопнул напоследок, я в шоке от такого отношения!
Уже 10 лет приходится пользоваться этим оператором, потому что на северных улицах только он обслуживает, хотя раньше было меньше проблем с ними. Уже столько технологий появилось, а у них за год всегда несколько аварий происходит. Интернет вечно глючит, уже роутер поменяли и та же история, телевизор было невозможно смотреть. Увеличили скорость со 100 на 500 Мбит, и всё равно телевизоры виснут и не прогружаются, приходится перезагружать роутер. При звонке одна только отговорка, перезагрузите роутер, даже спрашивали какие у нас провода ,но не вышло у них скинуть проблему на это,т.к.провода подходящие были. При проверке скорости было не 500,а 100 , стоило поругаться и сразу утром 500мбит.
Приехал их мастер и за установку двух приложений на два телевизора взял 1200(одно из приложений вк видео) , если честно брать столько денег за это -это испанский стыд.
Я ,например,из всей семьи, постоянно сижу с мобильного интернета уже год , т.к всё медленнее загружается от их интернета.
Последние 4 месяца упала скорость интернета, поддержка как всегда говорит что у них все хорошо. Спидтест на любых серверах не дотягивает до 30 мбит. Это при тарифе в 100 мбит. Начало жутко тормозить iptv, позвонил в техподдержку, и прослушал автоответчик в течении получаса (первый в очереди) потом сбросился звонок. Абонент 6831, время звонка 11:00 09.11.24г.
Перезвонили с компании по поводу отзыва, предложиои мастера для проверки на дому. После звонка скорость интернета востановилась, от мастера отказался.
Прошло 2 месяца, скорость хорошая. Звонили с техподдержки интересовались качеством интернета. Приятно, поднял оценку с 3 до 4 звезд.
Абонент N:0018233: Хочу поделиться своим опытом использования . Я остался очень доволен результатом и хотел бы порекомендовать этот продукт другим пользователям!Оказался именно тем, что я искал. Он обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками, которые я ожидал.
Особенно хочу отметить качество!Также хочу выделить отличный сервис поддержки клиентов. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую БСТелеком…! Абонент N0018233
Всем доброго дня, я абонент этого провайдера, мой договор 0017937, хотел поделиться комфортом и качеством услуг, во первых тех поддержка всегда на связи 24/7 ( ребята вежливые, что важно) и интернет стабильный, один раз уезжал на юг, а оказывается можно тариф приостановить, чтобы попросту не расходовать финансы, чем и воспользовался, очень удобно, рекомендую именно БС - Телеком
номер договора 0013101
Преимущественной стабильный быстрый интернет, который не дает сбоев, было несколько проблем порой, но решали все оперативно, также система оплаты может быть как за весь месяц, так и ежедневная, когда возможности вкинуть целиком нету. В целом остался доволен этим провайдером и думаю, что будем сотрудничать долгое время. Большое спасибо!
Договор 0013829 отличный провайдер, пользуясь на протяжении долгого времени, остались только положительные впечатления о скорости и работе интернета. Никаких сбоев и проблем не возникало. Техническая поддержка отвечает своевременно, подсказывая в интересующих меня вопросах, касаемо интернета. Пользуюсь услугами данного провайдера сам и советую знакомым
Пользуюсь уже несколько лет и меня всё устраивает, интернет быстрый и стабильный, проблемы бывают очень редко и моментально решаются, так что спасибо команде бс 🤝
Договор : 0007787
Номер договора 0018344
Спасибо большое за стабильный интернет и адекватное, профессиональное облуживание. Мы живем в частном секторе, очень трудно подобрать провайдера, то есть его совсем нет, была одна компания, но как мне выматывали нервы уму не постижимо. В компании БС телеком - нормальная цена на услуги, стабильный бесперебойный интернет и для меня самое главное это то что всегда можно дозвониться и узнать ту или иную информацию, по продуктам компании, по оплате. Спасибо!
ПРИШЛОСЬ подключиться к этому провайдеру. Интернета вечером нет совсем! За год вымотали все нервы. Поменяли роутер, т.к. по их мнению проблема была именно в нём. Ничего не изменилось. Вы бы людей не обманывали, а занялись качеством ваших услуг! С вечера интернета нет, а заявку принимаете только на следующий день! Зато тариф подняли, за что не понятно?!
Договор 0003855 С 2013 года пользуюсь услугами компании. После модернизации линии на оптику проблем нет совсем. Радует, что тех.поддержка максимально консультирует максимально доступно и дозвониться до нее можно в любой день без выходных. Спасибо!
Договор 0019298
Единственные ребята, которые подключают интернет в моем районе
После подключения были проблемы по общей линии, обратился в технический отдел и через пару дней специалисты все исправили
Скорость отличная, даже чуть больше заявленной, никаких проблем и сбоев больше не случалось
Спасибо за вашу работу!
Интернет работает отлично , у нас были какие то проблемы, в день отключался по 5-6 раз . Но, проблема была в нашем роутере , купили новый и все стабильно . Ps. Удобное расположение офиса в центре города .договор 0010822
Всем доброго дня, я абонент этого провайдера, мой договор 0013345, хотел поделиться комфортом и качеством услуг, тех поддержка всегда на связи 24/7 ( ребята вежливые, что важно) и интернет стабильный, рекомендую именно БС - Телеком
0011955. Пишу, потому что лопнуло терпение...интернет пропадает, зависает,скорость проверяем не более 52м/бит с, когда по тарифу 100,весь дом в проводах, звонила,ругалась уже ... сваливают на вай фай,а скорость 52м/бит при положенном 100 тоже нормально?! ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ,А НЕ БРОСАЙТЕСТ СЛОВАМИ ПРО ЛОЖНЫЕ ВЫЗОВЫ!!!!
Номер договора - 0019930.
Интернет соответствует тарифу, подключение оказалось быстрым.
Отдельное спасибо монтажникам, все сделали аккуратно и качественно.
Никак не можем провести интернет. Всё кормят завтраками, обещают то одно то другое. Так трудно приехать, и провести интернет? Только и делаем что оставляем заявки. То они в середине осени сделают всё и смогут провести, теперь только летом 2025-го года)Хорошая работа, 10/10.
Договор bs0011355. Уже около 5 лет пользуюсь их интернетом и все ок. Пока на столбе была медь были диссконекты и частые технические неисправности на линии. После перехода на оптику все выровнялось.
Договор 0018222 У нас частный дом и очень трудно найти провайдера когда знакомые посоветовали нам БС-телеком мы решили попробовать и вот уже год пользуемся пока всё устраивает
Пользовался данным оператором более 8-ми лет, и что я хочу сказать :
- В непогоду, а особенно в дожди забудьте про то что вы платите за интернет, ведь его попросту нет
- Перебои интернета каждый день(хоть где-то у них стабильность) и то время в которое отсутствовал интернет никто компенсировать не хочет
- Дозвониться до президента легче, чем до операторов тех. поддержки данной компании
- Гарантировали смену с провода Ethernet на GPON в начале года, как итог - год закончился, провод никто и не задумывался поменять.
Полностью согласен с тем что написано в отрицательных отзывах о данной конторке, а по другому ее и не назовешь
Все отзывы с положительным рейтингом, явная накрутка, ведь на деле нет того, о чем там говорится)
У меня мобильный оператор работает гораздо лучше, и это как минимум в 2.5 раза дешевле чем интернет от данной конторки
Договор 0006759
Пользуюсь услугами компании очень давно (около 10 лет), могу подчеркнуть, что сейчас качество интернета очень выросло. Если ранее были какие-то проблемы с интернетом (были аварии, велись какие-то технические работы, падала скорость вечером, когда нагрузка на сеть большая), то сейчас такие проблемы можно перечислить на пальцах одной руки, и то придётся долго вспоминать чем можно упрекнуть)) Интернет стабильный и за адекватную цену. Часто бывает, что забываю вовремя пополнить баланс, отключают из-за неоплаты... делаю пару кликов чтобы его полнить и чуть ли не моментально он снова появляется) за такого рода оперативность отдельное спасибо!
ПС: живу в частном доме, такой провайдер просто находка
Отличнный провайдер хороший интернет, провели все консультацию все подробно объяснили, обслуживание отличное, все настроили в лучшем виде, проблем нет как уже лет 10, все устраивает. Номер договора 0008134
БС Телеком наш провайдер практически с первых дней компании. На наших глазах за все эти годы сервис и качество услуг только росло. До них частный сектор в Омске в части интернета был изгоем, каждый крутился как мог. С БС Ттелеком мы уже больше 10 лет как белые люди с качественным скоростным Интернетом. Спасибо компании за профессионализм и настоящую заботу о своих клиентах.
Договор № 0007175
Пользуемся всей семьей уже на протяжении нескольких лет интернетом и телевидением, и ни чуть не пожалели что выбрали именно этого провайдера БС-Телеком качество и скорость интернета супер, до этого был другой провайдер постоянно были какие-то проблемы поэтому и решили сменить хорошо что не прогадали, ещё и родителям порекомендовали живут рядышком тоже теперь пользуються и их всё устраивает, спасибо БС-Телеком за отличный интернет по приемлимой цене 👍
Номер договора: 0008633
Единственный Интернет-Провайдер который по сей день работает прекрасно, уже 3 года являюсь клиентом, тех поддержка всегда исправляют проблему.
Самый лучший провайдер,в 2108 году я подключился к нему,до этого юзал Ростелеком.
Использую интернет 500 мб/c,и знаете,отлично все работает.
Номер 0010497
Договор № 0018702. На протяжении нескольких месяцев пытался найти Интернет-провайдера для подключения в частном секторе родителей и вот это произошло. На протяжении двух месяцев родители пользуются услугами БС-телеком. Только положительные эмоции, стабильная скорость Интернета, а также большое количество разнообразных каналов. Рекомендую !!!!!
быстрый. Я очень рада что мы нашли выход на эту компанию!!!!
Договор под номером bs0008032. Компания заслуживает самых тёплых слов и признательности за профессионализм, оперативность и внимательное отношение к клиентам. Мы ценим ваше стремление к качеству и надёжности в работе, которые подтверждаются каждым заключённым договором.
Договор №0013804
Активно пользуюсь услугами компании уже в течении нескольких лет и мне есть что сказать)
1) Скорость интернета:
Как бы то ни было очевидно, но со скоростью проблем нет, на самом деле, она даже превосходит своих прямых конкурентов (Сравнивал с друзьями, живущими в Омске). Да, иногда есть просадки по скорости, но в основном это происходит из за необычных климатических условий, так что это норма.
2) Удобство использования:
Если все что вам нужно, это оплатить интернет и пользоваться им, никаких проблем нет, тут усе отлично. Но если вы решите посмотреть доп. Услуги, полазить по настройкам или сделать что то еще подобном духе, разочаруетесь отсутствием должной проработки :(, радует то, что это далеко не самые важные требования, для большинства возможно это вообще никак не отразится на опыте использования.
3) Тех. Поддержка:
Честно говоря, за все время пользования, звонил туда от силы 3 раза) Вот и делайте выводы) Нужен ли вам провайдер, которого вы будете добавлять в контакты и общаться целыми днями, или тот, который даёт вам качественное интернет соединение и не требует ругаться с ним каждый день :) Я свой выбор сделал 👍.
Самый ужасный интернет, вечно бс телеком виснет. Смотришь телевизор хопс пропал интернет пишет не подключения. Был какой другой провайдер не задумываясь поменяла бы
Пользуюсь интернетом с 2013 года, ни каких претензий, все работает, скорость интернета соответствует, телевиденье работает исправно .
Техподдержка всегда отвечает на вопросы и информирует о каких либо неисправностях на линиях. ВОТ если бы еще и цены на тарифы оставались 10 летней давности . тогда был бы интернет провайдер №1 в Омске
BS0002353
"Я очень доволен услугами компании Бс-телеком! Их быстрая и стабильная связь помогает мне оставаться на связи с друзьями и коллегами в любое время. Профессиональный подход к клиентам, оперативное решение любых вопросов и доступные тарифы делают эту компанию отличным выбором для всех, кто ценит качество связи. Большое спасибо за вашу работу!"
Я не знаю кто пишет положительные отзывы о этой компании, но хочу поделиться своим мнением!
Это самый ужасный поставщик интернета в городе! Фора+ была быстрее и не зависала каждый день! Интернет пропадает стабильно, ежедневно, время составляет от 1 до 6 часов. Перерасчёт за потерянное время интернета компания не делает. В тех.поддержку дозвониться не возможно, особенно в те часы когда интернета нет. Сегодня прождал 56 минут, был вторым, на 57 минуте меня просто сбросили, следом перезвонил был уже 37 в очереди и время ожидания составляло от 47 минут, но чем ближе Ваша очередь, время ожидания ответа увеличивается.
Хорошо компания относится только к тем, кто ещё не подписал договор. Первый месяц проблем с интернетом нет. Затем начинается полный беспредел. Скорость за 6 лет использования ни одного раза не соответствовала договору.
Но и положительный плюс есть, ребята которые занимаются подключением всё делают грамотно и быстро, прислушиваются к Вашим пожеланиям и всё подробно рассказывают, им огромное спасибо!
Обратилась в компанию БС- телеком провести интернет в частный дом. Мастер провел интернет быстро, всё подключил, объяснил как пользоваться. Интернет просто летает, всё отлично. Спасибо,!!!!
Договор №0001880
Пользуюсь интернетом и ТВ от BS-Telecom около 10 лет. В принципе - доволен (живу в частном доме, альтернативы НЕТ), но (всегда есть НО) когда нет интернета (раз в один-два года), узнать как долго продлиться ремонт по телефону тех. поддержки НЕВОЗМОЖНО. Висишь на линии полчаса, а когда подходит твоя очередь, звонок сбрасывают. В этот момент пятая точка знатно подгорает.
Компания Бс-телеком является нашим провайдером 10 лет, за это время значительно изменилось качество услуг и работа самой компании в лучшую сторону! Очень порадовало, что в прошлом году нам поменяли кабели на оптическое волокно, установили новый роутер, сигнал стал гораздо сильнее и стабильнее. Все службы работают быстро, оперативно, всегда разговаривают вежливо. Однозначно рекомендую Бс-телеком как провайдера. Договор 0003813
Плохой провайдер. Если бы не монополия среди частных домов, давно бы перешел на другого оператора. Берут сразу плату за интернет и за тв каналы, но их приложение как правило на телевизоре не работает, проверено на двух смарт ТВ, цены выше чем у других операторов подключающих квартиры, дозвониться до президента проще чем до оператора. Если вы как я живете в частном доме и у вас только есть этот оператор, то я вам соболезную.
Договор №0000341 Пользуюсь услугами провайдера Бс-телеком очень давно, практически с самого их начала! Отличная связь на всём протяжении и в любое время дня и ночи! Дома три телевизора и два компа, тариф не самый дорогой но всё летает и ничего не виснет, даже с мего древним роутером, которому уже лет пятнадцать. Бывают какие нибудь нюансы на линии, но это прям не более как пару раз в год, и то прям очень оперативно всё устраняется!