Недавно посетила салон
"В/В", я осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая, а персонал приветливый и профессиональный.
Ануш, сделала мне стрижку и укладку. Она внимательно выслушала все мои пожелания. Стрижка идеально подошла к моему типу лица и стилю. Результат превзошел все мои ожидания! Стрижка получилась аккуратной и стильной, а укладка держалась весь день.
Кроме того, в салоне используются качественные продукты, что также приятно. Я обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать "В/В" своим друзьям. Спасибо за отличный сервис и профессионализм!
Студия просто волшебная💫
Мне и дочери очень понравилось❤️
Я отдохнула и расслабилась у вас🫶
Мастер Регина душевный человечек🥰, приятная очень, контактная, много о чем поговорили, это очень ценно.
Дочь так же ушла в восторге от вас👌
Все чистенько, аккуратно, минималистично даже, приятные и красивые сотрудники вашего салона. Спасибо, мы точно к вам вернемся🧡
Мы пришли в салон за уходовой процедурой для волос, пилинг, маскочка и укладка✔️👌прогло все великолепно.
Была в салоне первый раз. Понравилось всё. Вежливый персонал, атмосфера приятная, мастер Гузель просто волшебница, помогла подобрать цвет, проконсультировала, сделала лёгкую стрижку, результат превзошёл мои ожидания. В Уфе бываю раз в год, но теперь буду прилетать чаще, я нашла своего мастера. Спасибо вам большое.