Была у Ольги 2 марта этого года впервые( по отзыву моей родственницы)
Давно хотела сделать что то с волосами, чтобы их каждый день не выпрямлять, а тут такой отличный отзыв, после ее работы!)
Недавно я «вышла» из черного и я думала волосы попортились, но не сильно. Ольга записала меня на удобные даты, четко проинформировала как доехать и ее найти. И заранее ( по моему фото волос) обрисовала примерный план работ. Приехав, она подробно мне рассказала что будем делать и дальнейший план работ с моими «убитыми» волосами- как в итоге оказалось, было все хуже, чем я ожидала.
Ольга, любезно мне предложила чай, кофе, и сладенькое )
Очень довольна визитом к ней! Плюс, очень удобно, что, все средства и правильные щетки есть у нее в наличии, можно приобрести на месте!)
В конце ее работы, подарила приятный презентик на предстоящее 8 марта! Очень было приятно!) ❤️
Теперь будем встречаться с Ольгой каждый месяц! Пока не восстановим волосы окончательно)
Ходила к Ольге два раза. Делала биксипластию. Очень довольна результатом. Волосы держались больше полугода, были мягкие после процедуры, расчесывались очень легко. Отличное решение, если у вас объемные, пушистые волосы как у меня. Сама Ольга очень внимательная, все объяснила, как за волосами ухаживать, чтобы эффект держался дольше. Кофеечком с конфетками угостила. Очень рекомендую
Олюня, просто фея волос🔥! Первый раз биксипластия с апреля по январь. Просто шикардос смотрелось, держалось и чувствовалось.
Второй раз кератин мой любимый.. вот с января по сейчас, всё как в первый день выглядит. Просто супер. Знает, умеет, практикует 😁 посоветует и не испортит, как некоторые☝️
Ещё ламинирование ресничек сделала, вот уже второй месяц заканчивается и эффект ещё есть.
Очень рекомендую. ❤️