Квартира отличная, находится в 15 минутах ходьбы от моря. Чисто, всё есть для комфортного проживания.Рядом рынок и магазин пятерочка. Заселение быстрое.,хозяйка квартиры отзывчивая, всегда на связи. Очень рекомендую .
Уютный дом с уютным двориком чисто приятно находиться от пляжа единственно приходится идти минут 15 городского так как ближайший занял Молчанов и он платный а другой под санаторием и проход тоже платный и дороговато просят
Отдыхом в ЖК Бристоль довольны, отдыхали с 18.07 по 31.07.2022г. Тихо, спокойно, уютно. Квартира чистая, хозяйка Ирина очень приветливая и доброжелательная. Все соответствует описанию (кв. 6). Единственный минус это периодическая проблема (отключение) воды. В целом все хорошо. Ирина и Ольга спасибо большое.
Жили тут 6 дней, расположение норм, когда выбирала, не знала, что пути для моря обходные через буераки, камни и в горку🤦🏻♀️
Сам ЖК неплохой, 4 этажа, парковка, недалеко магазинчики, есть что-то типа детской площадки👍🏼
Снимали квартиру в данном ЖК. В целом впечатление осталось не плохое. Чисто, тихо. В ЖК нет центрального отопления. Водоснабжение только холодной водой, в квартирах водонагреватели. Очень не удобно расположено место для сбора мусора. До пляжа идти далековато. Рядом находится (в шаговой доступности) санаторий Джубга. Вход на весь день на территорию санатория - 100₽. Можно погулять по большой территории, которую активно благоустраивают. Также можно пользоваться пляжем, но лежаки за отдельную плату.
Отличное место, чтобы снять жилье для отдыха. Рядом Пятерочка, ресторан быстрого питания))) автовокзал. Правда до центрального пляжа далековато((( И детский лагерь рядом, что мне нравиться!!! Утром подьем с музыкой, вечером дискотека. Если окна закрыты, это не беспокоит.
Отличное расположение, рядом море, пляж, горы,Аквапарк, дельфинарий, бургеркинг, магнит,пятёрочка,рынок, вещевой рынок, все в шаговой доступности. Квартиры хорошие,двор чистый, зелень,скамейки,детская площадка.
Проживаем здесь с мужем и ребенком. Подъезды большие, светлые и чистые с цветами на подоконниках. Удобное расположение, рядом супермаркеты и автостанция. В 20-ти минутах ходьбы - детский сад "Сказка" для ребёнка.
Второй год в Джубге останавливаемся в этом комплексе. Удобное расположение, в шаговой доступности магазины, дельфинарий, динопарк. До моря минут 10 пешком, но мы всегда гуляли неспеша. По дороге много сувенирных лавок, магазинов и кафе.
Квартира, подъезд очень чистые. Всё очень комфортно. Хозяйка доброжелательная. Очень удобная парковка. Единственный минус-женщина, которая следит за порядком. Странная и предлагает снимать жильё обращаясь сразу к ней, без уведомления хозяев квартир.
Очень понравился жилой комплекс Бристоль. Хорошее местоположение отличная планировка есть детская площадка близко к морю и магазинам. Тихое спокойное место.
Снимали там квартиру на время отпуска. До моря минут 10 через территорию Парка-отеля Джубга. До пятерочки тоже близко, есть небольшая детская площадка во дворе, дети самостоятельно гуляли на ней.
От ЖК можно дойти пешком до океанариума и парка динозавров, если идти гулять (минут 40 с детьми).
Мусорные баки за домом, есть отдельный бак для пластика.
Современный, красивый ЖЕ, расположен недалеко от моря. Хорошая планировка, подъезды чистые. Во дворе есть парковка, небольшая детская площадка и скамеечки
Очень приличный ЖК - видно, что управляющая компания заботится о доме.
Удобная планировка, дворик внутри комплекса (скамейки со столом, игровая площадка). Очень чисто и уютно.
Хороший, красивый дом. Не далеко от моря. Рядом магазинчик с необходимыми продуктами и химией. Ну, а теперь о минусах : квартиры в 3 под. выходят на " помойку". Амбре не описать. Вывозят отходы безобразно. 1 раз в неделю. Крысы там хозяйки.
Хорошая гостиница расположение хорошее чистый двор убирают подъезд детская площадка квартиры хорошие живу уже год и цена хорошая приемлемая всем желаю хорошо отдохнуть
Это небольшие двухкомнатные квартиры. Свежий ремонт. Есть кухня, кондей, вайфай. Хорошее место в плане бытовых удобств. До моря метров 100-150. Но это не напрягает.
Замечательное место! Тихий двор, парковка, рядом магазины. Квартиру снимали, просто супер! Везде чисто. До моря не очень далеко, через парк проход закрыли правда
Мне нравится, мне здесь уютно, детям весело, детвора всех возрастов вечером, а иногда и днём носится по двору, играют, общаются. Для них это особенно важно, здесь не скучно.
Очень красивое место. Отличный комплекс. Сделано все с любовью. Ценник, так же, красиво высокий. Оно того стоит, наверное.) Подьезды просторные. Квартиры хорошие.
Неплохой дом, вода есть, место для машины во дворе где нашёл там и ставишь. Свет вода без перебоев (может нам повезло конечно). До моря через пансионат джубга мин 10 прогулочным шагом (подойдёт и для детских колясок). Остальные пляжи все далеко (40 мин до центрального или мин 20 по каменистой гравийке до молчановского платного пляжа у горы Еж).
Снаружи круть внутри муть! Хотя на фото - огонь! Короче стоит квартира в 2 раза дороже чем должна! Хозяин мутный москвич, ему все по боку, 3 дня интернет оплатить типа не мог, я свой за 2 секунды оплачиваю! Жлобы, туалетная бумага самая серая жесткая, в магните купил нормальную за 200 руб. оставил новым жильцам, чтобы не страдали! И да, на кухне принято губку новую класть после отъезда прежних жильцов а не оставлять губку с прошлого года! Короче не стоит уплоченного!
Красивый дом, двор . Даже есть детская площадка. Но нет доступного места для сбора мусора( бытовых отходов). Приходится спускаться к ' помойке' по настилу из досок. Можно получить травму в лёгкую.
Красивая ухоженная территория, неплохой ремонт. На 1 этаже очень высокая влажность, имейте ввиду. До моря 10 минут, но будет платный пляж. До городского через реку минут 20
Расположение максимально безопасное: не высоко, но и не в низине, не затопляет во время дождей и паводков, в доме и во дворе чисто, детская площадка для самых маленьких и начальной школы, плюс турники.
Жилой комплекс очень симпатичный.Удобное расположение,красивый двор,дружелюбные хозяева.Минусище-это вода.Мало того,что ее или нет,или еле-еле льётся,она ещё и адски хлорирована.
3 звезды за облагороженный двор и парковку. Стены как будто из гипсокартона, слышно с 3 го по первый этаж..это минус и самый главный, вечером и ночью бывают у людей гулянки, отдых...спать невозможно..
Пожалуй самый красивый дом в своем районе. Всегда чисто и уютно, приятно гулять и сидеть вечером на лавочке. Для детей площадка и место во дворе для игр, всегда свободные места на парковке. До пляжа рукой подать, очень удобное месторасположение, вся детская развлекаловка, начиная от дельфинария, заканчивая аквапарком. Тут же и пятёрочка и автовокзал, все в шаге от дома.