01.03.2025 в данном Бристоле появилась новая темноволосая сотрудница. Весь остальной персонал очень хороший, конфликтных ситуаций никогда не было, наоборот даже шутим иногда друг с другом, но сегодня произошёл неприятный инцидент. Вечером, примерно в 21:10 я вошла в магазин и поздоровалась с женщиной, стала выбирать покупки. После того, как подошла к кассе, дама в некорректном тоне потребовала паспорт на продажу энергетика, "пожалуйста" мы с мужем от неё тем более не услышали. На мой вопрос "на энергетик?" ответила просто "да", а тот факт, что вышло новое правило она не объяснила, тыкнула на листок с ним только в конце диалога. То есть, причину требования документов своевременно не пояснила. Мой паспорт лежал глубоко в заполненном рюкзаке, мы были после дел, поэтому помимо него ещё и с двумя пакетами. В связи с этим я попросила мужа показать свой паспорт, у него он был в кармане. На что женщина сказала мужу, что оплачивать в таком случае он будет своей рукой. Я ответила: "оплатит своей рукой", подтверждая, что проблем с этим не возникнет, но мне нужно было ещё показать бонусную карту в приложении. После того, как я утвердительно повторила слова сотрудницы, она взъелась на меня и начала спрашивать: "Почему вы так общаетесь?". Хотя я вообще не повышала свой тон. Пришлось пояснять, что я общаюсь спокойно, но дама уже не унималась. А после слов мужа, что обычно мы сюда ходим каждый день, и таких проблем не возникает, стала спрашивать, видели ли мы её здесь раньше и заявлять, что это её первый день работы. И вот только после этого она указала на листок, где распечатано пояснение, почему нужно было предъявить документ. Несвоевременно и некомпетентно. Вышли мы под её недовольный взгляд. Крайне неприятно на контесте с остальным милым и приветливым персоналом. Но даме, конечно, удачи в последующие рабочие дни. Советую набраться терпения и не срываться на покупателей, которые просто были немного шокированы грубым требованием паспорта) Или выбрать для работы, например, даркстор сервиса доставки, где не нужно общаться с клиентами, которые её столь раздражают.
Вышестоящее руководство же прошу принять меры.
Удобный магазин у дома, куда всегда можно зай ти после работы и купить что-то по мелочам к ужину). Отличное обслуживание. Хотелось бы, конечно, чтоб ассортимент был побольше, особенно молочной продукции. А так - все нормально.
Продавцы обсуждают свои личные темы , в присутствии покупателей.
Не очень при ятно знать, кто кого и куда !
Высокая светло волосатая тетя неоднократно выгоняла детей из магазина,дабы не создавать очередь !
Ходить туда отпало желание
Обслуживание -отличное, очень быстро. Вроде и площадь небольшая, но ас сортимент выложен очень грамотно. Ассортимент - готовая закуска (ну это и понятно). Акционные товары - ценники выложены другим цветом -удобно.
Мне очень нравится этот магазин!!! Отличные продавцы, дружные, при ветливые, отзывчатые!!! Широкий ассортимент товаров. Всегда всё свежее. Скидки хорошие. Алкоголь не паленый, напитки разнообразные. Крайне рекомендую
Мне очень нравится этот магазин!!! Отлич ные продавцы, дружные, приветливые, отзавчатые!!! Широкий ассортимент товаров. Всегда всё свежее. Скидки хорошие. Алкоголь не паленый, напитки разнообразные. Спасибо всем!!!
Покупал вино на праздник, к моему удивлению, подошё л продавец- консультант и помог определиться с выбором, обычно в этой сети продавцы не вежливы,выбор как во всех магазинах, рекомендую.
Магазин хороший, можно быстро подобрать и сформировать подарок как мужчине, так и женщине. Нравится система скидок, цены держат. В магазине всегда чисто и приветливые продавцы.
Собственник не позаботится о подъезде к магазин у, огромная яма в асфальте. В самом магазине срач. Персонал при выкладке товара не думает о покупателях, расставит товар посреди прохода, хоть летай.
Ну а так обычный сетевой магазин, с акциями и приемлемыми ценами.
Обновляю отзыв несколько месяцев спустя:
С ямой изменений ни каких, так же зияет в асфальте. Персонал - отличный, приветливые ,клиентоориентированные. В магазине теперь чистенько, аккуратно, коробки с товаром в проходах не стоят. Приятные изменения.
И ещё спустя месяцы, яма теперь не мешает парковаться, ее заделали! Теперь не магазин а просто чудо!)
Обслуживание на отличном уровне, персонал вежливый, выбор товаров средний, холодильники всегда с напитками полный, витрины с алкоголем заполнены. В общем отличный магазин👌
Пришёл с друзьями в магазин после тренировки купить воды. Подошла женщина с белыми волосами и начала прогнять нас была не в форме персонала мы ушли и она начала общаться с продавцом.
Взяла здесь орехи большой пакет фисташек. Никогда не думала, что эти орехи бывают невкусными. А тут убедилась( из всего пакета семян 10 качественные, а 250 противные и пересохшие!
Хорошие, добрые, девчонки продовцы, всегда помогут с выбором, отз ывчивые... Совет руководству, поощрить (финансово) в виде премии.... Так сказать простимулировать! Вобщем магазин и персонал очень нравится, частенько захожу.
Вежливый персонал, цены без акции дешевле чем в Метро по акции
1
Ценный пользователь
Level 9 Local Expert
February 2, 2022
Хороший магазин, приветливый персонал. Акции часто бывают, очереди в кассу редко встречаются. С уеннтками бывает путаница, ну это как везде
3
Д
Дарья Е.
Level 4 Local Expert
April 9, 2020
Магазин в общем очень хороший! Переехала недавно и часто туда ходила! Но после нескольких посещений перестала,. Первая ситуация сложилась у продавцов небыли задачи, и на что с насмешкой и в грубой форме они мне предложили сдаст сдачу рублями!!! Следующий поход закончился так же не совсем удачно, тот товар который мне был нужен я не увидела на полке спросив продавца она мне ответила ищите в холодильнике- очень замечательно тоесть я покупатель и я должна себя обслуживать??? А она как продавец мне ответила что она откуда знает есть он или нет, она же за кассой стоит!!! Вообщем сервис отсутсвует вообще,. Видимо начальству обсалютно наплевать кто у них работает!!! -1 покупатель!!!
Сам магазин не плохой, и продавцы приветливые. Но последний раз дошло до смешного) 😅 Был уже вечер, часов 5, зашли за яблоками (они у них очень вкусные и не дорогие). Яблок много, но купить не удалось(( Они их на приход не поставили. Ну вот как так... Ушли за яблоками в другой магазин.