Отдыхали с 23.09 по 28.09 !
Отличное место , просто замечательное!!!!
Территория двора красивая , ухоженная, с мангальной зоной, детской площадкой , качельками и гамаком)))
Кухня чистая , все постояльцы добросовестно относились к правилам проживания , всегда было все убрано и на местах ))
Утром можно спокойно выйти и приготовить себе завтрак(хотя возможно мы были в конце сезона и нам в этом плане повезло, гостей проживало не много )
Номер-новый,чистый аккуратный, вся техника работала исправно.
Уборку производили с заменой полотенец!
До моря , в принципе , не далеко, минут 20 пешком)))
Отдыхом остались довольны на все 100%, рекомендуем Брион к посещению , ведь еще рядом такое замечательное,чистое лазурное море!
Вернемся 100%
Спасибо!
Очень уютный гостевой дом. В номерах чисто, мебель новая, постельное свежее. Территория чистая, зеленая и ухоженная - есть скамеечки, летняя кухня, детская площадка, батут,гамак,мангальная зона - вообщем все для семейного отдыха. Из пожеланий и придирок моей жены: хотелось бы чтоб в номерах появиться полочки для косметики возле раковины, большое зеркало в номере (можно на дверях), ну и микроволновки в номерах для быстрой возможности подогреть еду, т.к. бегать вниз на летник хоть и полезно для здоровья, но порой утомительно)))
Отдыхали с середины июля и до начала августа. Прекрасное место. Очень красиво все: сад, территория, номера. Мы были в 4-х и 5-местном в новом корпусе. Номера с кухнями, есть все необходимое для приготовления еды.
Очень уютная атмосфера.
Вероника очень гостеприимная, все вопросы быстро решались.
Само место тихое, у лимана. Но магазин, кафе и прочие закупочно-съестные места в доступе от 5-15 минут ходьбы.
Безопасно и спокойно.
До моря 13-20 минут через центральную дорогу вдоль лиманов. На пляже вдоль практически всей полосы есть еда, напитки, если нужно.