Жили в июле 2024. Все понравилось. Место удобное - на машине 3 минуты до Брейтово. Большая территория. Площадка для волейбола, футбола, баскетбольная сетка, стол для настолького тенниса. Детская плозадка и горкой и качелями.
Большая кухня и обеденная зона. Холодильники и морозильная камера. Газовая и электрическая плиты. Духовка.
Есть вся посуда и столовые приборы.
Вода из скважины.
Быстрый и стабильный WI-FI.
Приемлемые цены за такой набор услуг.
Больше всех понравилась администратор Оксана - всегда подробно отвечала на все вопросы и была дружелюбна :)
Могу посоветовать для бюджетнтого отдыха при путешествии на автомобиле.
Бронировали через официальный сайт гостевого дома.
Есть оплата картой.
Надеемся еще вернуться сюда :)
Сам гостевой дом очень понравился. Все соответствует описанию. Удобные комнаты, можно пользоваться кухней и холодильником. Отличный гостеприимный персонал. Только вот учтите, что рядом нет возможности искупаться. До воды хоть и добрались через поля и леса, но дальше только болото. Тем не менее, смело рекомендую это место к посещению
Останавливались в гостевом гоме "Брейтово", когда ездили в командировку. Гостевой дом находится в 7-10 минутах езды от села Брейтово. Место очень тихое, дом новый, просторный. Перед домом просторная площадка, где можно поиграть в футбол, настольный теннис, баскетбол, банбинтон и тд.
Есть просторная беседка, мангал, шампура.
В самом доме, на цокальном этаже есть столовая, где можно самостоятельно приготовить еду и поужинать в беседке.
Номера просторные. Видно, что новы ремонт. Есть кондиционеры, телевизор, полотенца, одноразовые гигиенические приборы и удобные кровати. Спать одно удовольствие!
Рядом с гостевым домом есть огромное поле, где можно погулять, пособирать цветы и покормить комаров.
В общем, гостевой дом "Брейтово" - это идеальное место для отдыха душой и телом! Однозначно рекомендую!