Потрясающее место, были 17.02.25. Гуляли по Питеру, сами из Москвы, очень вкусная кухня, настойка хреновухи просто огонь. Милейший официант посоветовал нам корюшку, она восхитительная! Двое взрослых и двое детей наелись до пуза. Котлета по-киевски огромная и очень вкусная, взрослый еле осилил. В общем резюмируя, место обязательно для посещения не важно гость вы в Питере или живёте. Оставили себе его в заметках! Спасибо большое всей команде Брецеля! 🥰
Уютное место,чисто,прекрасное обслуживание,если искали место где вкусно покушать,это оно.ассортимент блюд на любой вкус.если уважаете нашу родненькую настойку,то вам сюда,сеты невероятные.также отмечу сезонное блюдо «шотландский суп в хлебе» пальчики оближешь.попробовали снежки к пиву «вяленая лосятина/оленина»,тут уже на любителя,как говориться кто любит по жёсче тому лось😂а и самое главное ,цены вполне адекватные.
После посещения выставки в лютеранской церкви заглянули сюда пообедать и не пожалели. Атсосферный интерьер, клёвая лавка в виде таксы и мотоцикл шлем и гитара , отличные фотки получаются. Официант принял заказ и сооринтиповал по меню. Муж брал суп в хлебе с копчёной рыбой( на выбор красная или пальус) и горячую вырезку с беби картофелем, я коемс суп из кабачков с кукурузой гриль и ребра с жареной картошкой.все было вкусненько. А в ожидании блюд заказали оливки и брецель ( вкусный горячий подаётся с маслом). По напитками я попробовала пиво с дыней, есть ещё оригинальные вкусы. Очень интересный
коридор из книг по пути в туалет. Нам все очень понравилось, будем ещё раз в Питере обязательно заглянем🙂
Очень приятное место, хороший выбор импортного разливного, интересное меню, комфортное пространст во для больших компаний (иногда играют в мафию в отдельном зале), отдельный кабинет и две вишенки на торт - хороший настольный футбол «кикер» и просторная курительная комната с диванами. В итоге оценка 5+
Будем приходить с друзьями
Посетил пивной ресторан и остался в восторге от уютной атмосферы, впечатляющего выбора пива и вкусных закусок, которые идеально дополняли напитки. Персонал был дружелюбным и внимательным, что сделало вечер еще более приятным — обязательно вернусь снова!
Брецель оставил только положительные впечатления! Уютная атмосфера, дружелюбный п ерсонал и широкий выбор напитков. Особенно понравились закуски — идеально дополняют напитки. Рекомендую попробовать их фирменный бургер! Отличное место для встреч с друзьями и расслабления после рабочего дня. Обязательно вернусь!
Потрясающее место!!! Очень уютно, прекрасное обслуживание, вниматель ный персонал, кухня на высоте! Отдельный бонус заведения - курительная комната в одном из залов. Хорошая музыка, мото у входа в самое сердечко. И еще самые честные бретцели, только в Мюнхене именно такие.
Классное место! Достаточно уютно - сводчатые потолки, антураж, дизайн, состоящий из мелочей. Ребята сотрудники молодцы и официанты и менеджеры. Проводили корпоративное мероприятие , учли все нюансы и день в день сделали перестановку столов под запрос. Еда красиво подается, вкусно!
Посетили ресторан 10.11.2023 г.
Очень хороший ресторан, однозначно стоит его посетить.
Рекомендую попробовать БКС и шикарнейший сет к пиву (пивной набор). Достойные сорта разливного и бутылочного пива.
Очень приятное место для встречи. Отличная кухня, профессиональная команда поваров которые знают свое дело, большое вам спасибо за вкуснейшие блюда.
Внимательное обслуживание, оффицианты и бармен отлично знают все меню и советуют очень вкусные блюда и алкогольные напитки.
Посетил с семьей ресторан. Все были очень довольны, атмосвера огонь, блюда очень вкусные и достойных размеров. Шикарный морс и конечно же качественное пиво.
В этот раз заказывали несколько порций БКС, и оги не подвели, очень вкусно, сытно и масса удовольствий. Так же решили попробовать щницель и он нас очень порадовал, дочка была в восторге. Порция шикарная, вкус отменный.
Большое спасибо команде ресторана и конечно же владельцу за качество, гостеприимство приятные цены.
Понравилась обстановка, достаточно много посадочных мест, уютно. Меню обширное: присутствует как и немецкая классика, так и европейская/русская кухня. Цены средние по Петербургу для подобных заведений. Большой выбор пива и различного алкоголя. Всё понравилось
Очень уютное, комфортное, располагающее своей теплой атмосферой место. Понравилось вкусное пиво и закуски. Приятный персонал, который подходит к своей работе со всей ответственностью. Понравилось, что есть развлечения в виде настольного футбола, также приятно удивила оборудованная комната для курения.
Забавное место. Кухня приличная. Цены чуть выше средних. Некоторые блюда подаются своеобразно, на деревянных досках. В частности довольно вкусные бретцели, которые правда быстро черствеют, так что надо заранее продумать как их быстро сьесть пока горячие. Рекомендую попробовать настойки фирменные. Но осторжно с перцовкой-огонь 5 тысяч градусов!!! Не любителяп соленых блюд осторожнее с заказом похмельных щей, очень вкусных, но довольно соленых.
Очень уютное, атмосферное заведение с интересным антуражем и замечательной кухней. Очень вкусно, спасибо большое за гастрономическое удовольствие! Конечно же отдельная благодарность за очень отзывчивое и дружелюбное обслуживание!
Очень понравилось данное заведение своим интерьером и разнообразной кухней ! Персонал - прекрасный , быстрое обслуживание .
Советуем жителям и гостям прекрасного Санкт-Петербурга посетить данное заведение 👍🏻🩷 также ведут трансляцию всех популярных матчей по ТВ
Очень приятный ресторан с нотками немецкой кухни, хорошим пивом, насыщенным интерьером.
Очень порадовало наличие хорошо оборудованной курительной комнаты.
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение hard&heavy 80-90-х
Отличный бар с потрясающей атмосферой! Вежливый персонал, отличный вы бор коктейлей и вкусные закуски. Здесь всегда приятно провести время с друзьями. Рекомендую всем любителям хорошего отдыха!
Посетил ресторан Бретцель случайно, когда ходил в Мозаичный дворик.
Привлекла акция в воскресенье разливное пиво 1+1=1. Карта оказалась приятной и Францисканер и фирменное и самое интересное крафтовое в т.ч. из Швеции. Меню по еде порадовало еще больше. Сезонные лисички в разном исполнении - паста, сыр, пирог, который хвалят,.но закончился, когда я был. Но и основное меню. Северные блюда - оленина, муксун и пр. Довольно приятные цены для такого уровня заведения. Еще неожиданно порадовало, что есть меню под водку- капуста, огурчики и сало. Есть настойки. Интерьер старинный под кирпичными сводами. Приятная музыка и особенно официанты-девушки)
Мне как гостю из столицы очень понравился Бретцель)
Очень понравилось данное заведение . Интерьер , кухня, персонал , все на выс шем уровне ! 👍
Пришли с семьей , остались очень довольны большим выбором блюд/закусок на любой вкус . Советуем к посещению ❤️
Очень приятно удивлены уютной атмосферой и вкуснейшей едой ресторана. Работаем рядом, но ни разу не заходили, теперь будем завсегдатаями) Салат с хрустящими баклажанами не успели даже сфотографиро вать, Вителло Тонато тоже, котлетки с пюрешкой чуть не успели. Пиво попробовали фирменный Брецель, выпили с удовольствием
Недавно посетили паб Брецель - остались в восторге! Отличная атмосфера, приветливый персонал и вку сная еда - все это сделало наш вечер незабываемым. Особенно хотелось бы отметить кухню - блюда были приготовлены с любовью и вниманием к деталям, а подача была просто великолепной. Отдельного внимания заслуживает ромовая баба, пропитанная лимончелло - тает во рту. Обязательно вернемся сюда еще раз!
Пре красное место. Лучшие в России бретцели, очень качественные вкусные блюда, отличная атмосфера. Для тех кто курит имеется отдельные супер классные места. Незабываемые впечатления.
Пивной ресторан произвел на меня отличное впечатление благодаря разнообразному выбору пива и уютной атм осфере. Доброжелательный персонал и вкусные закуски сделали вечер незабываемым.
Это уже традиция заходить в Брецель после долгой пешей прогулки.
Очень вкус ные блюда, паста с лисичками на ура, большой выбор пива и закусок. Приветливые сотрудники, атмосфера заведения дружелюбная)
Сегодня посетили этот прекрасный пивной ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера здесь просто отменная: уютный интерьер, приятная музыка и удобные места для отдыха.
Закуски к пиву были на высшем уровне — разнообразие впечатляет, а вкус никого не оставит равнодушным. Основные блюда также порадовали: каждый из нас нашел что-то по душе, и еда действительно была не только вкусной, но и красиво поданной.
Особо хочется отметить дружелюбный и внимательный обслуживающий персонал. Каждому访ителю уделяют достаточно внимания, что создает комфортное ощущение и желание возвращаться снова.
Рекомендуем это заведение всем, кто ищет отличное место для отдыха с вкусной едой и хорошим пивом! Обязательно вернемся!
#ресторан #пиво #отличнаяеда #приветливыйперсонал
Отличный ресторанчик, приятное и атмосферное место, для любителей пива, да и для компании, которая просто хочет отдохнуть и пообщаться в непринужденной обстановке. Прекрасная кухня, особенно хорош сет к пиву! Понравилось темное пиво Bretzel, которое изготавливают специально для ресторана. Приветливый и вежливый персонал, в особенности официант Артём. В общем стоит хоть один раз посетить это место в СПб
Замечательное , атмосферное место . Ненавязчивые и оперативное обслуживание . Холили всей семьей , каждый нашел себе всё по вкусу . Заказал щи , удивительно вкусные и насыщенные .
Зашли с мужем поужинать!
Выбор был случайным -по пути )) но вечер провели шикарно. Вкусные блюда. Приветливый персонал. Очень порадовал интерьер. Зачетно !! Калоритно !! Спасибо.
Уютное место, вкусная еда и разнообразное пиво. Есть комната для курения (сигарная) и отдельные залы для уединения. Отличное место для отдыха после тяжёлого рабочего дня.
Замечательный ресторан, который не оставит равнодушным никого, все блюда, которые успела попробовать за 2 посещения - оказались очень вкусными и с идеальной подачей🤤
Официанты приветливые вежливые.
Спасибо ресторану за то, что можно приехать и отлично провести время😋
Уютное место, антуражное очень! Есть курительная комната, везде очень чисто.
Заказы приносят быстро, качество еды и пива отличное! Всё очень понравилось, спасибо!
Приятная атмосфера, чисто и аккуратно, очень вежливые, культурные официанты Диана и Саша, все подробно объяснили, рассказали меню, посоветовали идеальные блюда
Классная атмосфера, интересное меню с хорошим выбором, вкусная еда, приятная музыка. Единственный м омент, хотелось бы видеть более качественное обслуживание и соблюдение порядка подачи блюд (получилось, что принесли сначала горячее, и через 5 минут холодные блюда). В остальном осталось очень приятное впечатление, к посещению рекомендуем!)
Хорошее место для того чтобы прийти и отдохнуть от городской суеты. Спокойное релаксирующее место. Кухня хорошая. Персонал отзывчивый. Добродушный. Мне здесь понравилось буду снова в питере зайду .
Очень приятная, уютная, атмосфера,отзывчивый персонал. Заказали стаут и рульку, всем очень довольны, рекомендуем с лучшей стороны, будем приходить всей семьей и советовать друзьям
Хорошее место, кухня вкусная! Пиво тоже рекомендую. Персонал вежливый, подскажут по вкусу. Оформление вну три интересное. По цене - средне, если ищете более бюджетный обед, то лучше идите дальше. Есть карта всяких крейзи пив, можно попробовать пиво с текилой, всякое гозе. Музыка отличная, классика 60-70-х - Doors, Led Zeppelin. Рекомендую!
Отличный пивной бар! Официанты Александр и Диана отличные ребята, посоветовали блюда, которые оставили приятные воспоминания!)
Отдельное спасибо поварам! Класс все на 5+
Так держать ребята!!!
Обязательно посетите это место. Хороший уютный ресторанчик с вежливым персоналом,барменом и вку сной кухней!Стейки огонь 👌Хорошее настроение обеспечено)
И вот мы здесь опять!!
12.08 !! Присягая атмосфера и вкусная кухня !!! Прекрасное пиво под стейки 🥩 Идёт как боженька по душе пробежался)))
Добро пожаловать 🤗 мне здесь очень нравится 👍
Место очень крутое, антуражное. Пришли сюда с молодым человеком, раньше он тут был с другом. Место сделано в стиле немецкого паба. Закуски, пиво, полноценные блюда, все есть.
Барное меню сболонсировпнно от крепких напитков до лёгких контелей.
Основное меню небольшое, но полноценное.
Советую попробовать немецкий кортофельный салат с колбасками! вкуснее чем здесь нигде не ела. Максимальное удовольствие от еды.
Персонал одет по форме, вежливые и официанты/ки. Парень который был нашим официантом просто душка!
Александр, спасибо вам!
Классное место, большой выбор блюд и напитков, приятная музыка. Отдельно хочется отметить интерьер и наличие комнаты для курения. Сколько раз ни приходили, никогда нет толпы, хоть место и в центре, недалеко от Летнего суда и набережной.
Приятное место, расположенное в цоколе старого дома, сводчатые потолки и удобные кресла добавляют атмосферности и уюта. Кухня в целом очень неплоха, мне особенно понравился скерт стейк, прям отличный, дочка тоже оценила. Однако котлета по киевски супруге не понравилась. Выбор пива на кранах 5-6 сортов, в т.ч. фирменное, которое варится специально для ресторана. Мне очень понравилось фирменное Kellerbier.
Расположен немного в удалении от туристических троп, но в этом его прелесть, есть всегда места.
В целом рекомендую, пропустить бокальчик другой хорошего пива за обедом или ужином, после посещения Академии Щтиглица или Михайловского дворца, которые находятся не далеко.
Прекрасное место. Впечатлил сервис по доставке тебя к ресторану, мило. Бесплатная парковка на территории Петропавловки, если идёте в ресторан. Есть за что заплатить. Ресторан в прекрасном месте с потрясающими видами. Как любитель Том Яма — могу сказать однозначно, он не стоит своих денег 890 руб., лучше взять что то другое, так как порция небольшая, подача — ничего особенного, вкус — достойно! Попробуйте лучше что-то другое, а том ям есть места, где лучше готовят! Это не специализированная. Когда много народу, посуду явно не успевают убирать своевременно
Неожиданно почти в самом центре Питера попали в этот ресторанчик — цены вменяемые, да ещё и бывает скидка за дневное посещение. Телятина с картофелем бейби прекрасна, свиной "стейк" поразил габаритами. Остались довольны.
Слушайте, нормальное место. Пять звёзд - это же максимум возможного? Ну, тут тогда четыре. Еда хорошая - хотя, конечно, не лучшая в моей жизни. И размер порций хороший. И интерьер приятный и уютный, хотя по факту довольно бюджетный. Ну и интересные люстры из пустых бутылок накопили на себе уже по сантиметру пыли и ты прям на эту пылищу внимательно смотришь...
На фото бизнес-ланч, а не полноценное меню - и это более чем достойный бизнес-ланч.
Ну и стрёмно выглядит, когда в туалете смеситель поменяли на совмещённый с кранами, а на столешнице умывальника остались дырки от ранее находившихся там отдельных вентилей :))
В целом вполне можно ходить в это место
Недавно посетил пивной бар "Bretzel", и хочу поделиться своими впечатлениям и.
Что касается выбора пива, то он просто впечатляющий! В меню представлены как местные сорта, так и импортные, включая редкие крафтовые варианты. Я попробовал несколько видов пива, и каждый из них оказался на высоте. Особенно понравился местный IPA — насыщенный вкус с фруктовыми нотами просто покорил меня.
Обслуживание тоже на хорошем уровне. Официанты были дружелюбными и хорошо разбирались в ассортименте, что помогло мне сделать выбор. Также стоит отметить, что еда здесь не менее вкусная: закуски отлично дополняли пиво, а порции были щедрыми.
Зашли с сыном выпить по кружечке пива в этот ресторан. На входе встретили приветствие ребята. Сразу предложили столик на выбор. Помещения сводчатые, очень интересно оформлено, тематические залы. Есть курительная комната. Приятная музыка. Хороший выбор пива и закусок к пиву. Большое меню. Обслуживают быстро, подсказывают по выбору напитков. Рекомендации соответствуют моим предпочтениям. Прямо в точку! Уходить не хочется! Респект заведению! Рекомендую к посещению!Кстати для гостей города, рядом по ул. Гагаринский, 5 находится самый маленький жилой дом Санкт-Петербурга!
Ребята место классное, фирменное место супер, официанты приветливые и внимательные, обслуживают быстро, еда вкусная и разнообразная. Был не первый раз и вам рекомендую.