Очень крутые ребята:)
Встретили очень тепло, как-то по-дружески чтоли, было ощущение что нахожусь в гостях.
Имя мастера, к сожалению, не помню…кажется, Даша.
Мастер супер, обсудили все, что хотим сделать, в подарок сделали пилинг для кожи головы, в процессе стрижки так расслабилась, что аж засыпала.
Переживать за результат не приходилось, мастера профессиональны и понимают свою работу и, что важно, делают ее реально круто.
Взяла на пробу набор с шампунем и кондиционером для волос, оба средства понравились. Как сказала администратор- эти средства изобретение создательницы салона.
Еще важный момент- лишних услуг не навязывают.
В общем, круто, реально комфортно, чувствуешь себя желанным гостем.
Спасибо:)
Стильное место, люблю такие пространства со своим вайбом: без лишнего пафоса, зато гламурно. Бокальчик игристого за ожидание был очень кстати после рабочего дня. Ну и конечно мастера все очень внимательные, нацелены на результат. Мой мастер Евгения рассказала, что есть у них не только японские и куча других стрижек, уходов, тонировка и др любопытные процедуры, которые сразу захотелось попробовать. Есть бонусная система и я обязательно воспользуюсь ей воспользуюсь. Стрижка, которую мне подобрали понравилась. Буду носит с удовольствием ☺️До новых встреч!
Ну очень приятная атмосфера в салоне: милая девушка администратор угостила чаем, стилист Евгений сделал прекрасную японскую стрижку, дал много полезных советов по укладке, образу, окрашиванию и тд.и тп. Нашла это место в инстаграм, ехала целый час, но нисколько не пожалела. Всем советую <3