При поездках в Уфу всегда заезжаю к ним. Чак чак просто супер, с орешками и сухофруктами. Также много разнообразной выпечки, все очень вкусное. С утра всегда много народа, даже не ожидал что такое может быть! Очередь говорит о качестве, было бы не вкусно люди бы не шли. Когда привожу из командировки их сладости, чак чак, выпечку, разные печенюшки, семья пищит от восторга. Спасибо!
Невероятно интересное место! Разнообразное меню, все свежайшее, очень вкусно, красивый интерьер, демократичные цены.
Всё очень вкусно и просто! Ассортимент продукции зашкаливает! Приветливые и доброжелательные сотрудники в Брауни по адресам: Чернышевского 100
и проспект Октября 7.
Продавец Никита и администратор Соня , качество вашей работы на высшем уровне,
вы - лучшие профессионалы в обслуживании клиентов.
В обеденный перерыв народу очень много, вечером приятные скидки и также длинные очереди, потому что "вкусно"!
Очень рекомендую включить данное заведение в свой маршрут для посещения, вам понравится!
Это пекарня очень красивое, современное, классное. Мне так нравится торты, они у вас красивые, свежие, мягкие. Кофе у вас такое вкусные я чуть ли не ахнул. И всё это у вас, не очень дорого. Персонал у вас вообще сто из десяти. У вас там всё так красиво внутри, все качественное. Всем советую.