Замечательное место! Прбывали всей семьей на ферме, вдоволь наводились с крольчишками) экскурсия отличная, дети слушали с интересом. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу ! Клиентоориентированность на 100 баллов, и экскурсию провели и угостили проголодавшихся детей конфетками и печеньем. Мы очень довольны, это лучшая ферма ! Советую семьям с детьми и не только. Столько милоты вы не получите нигде. Процветания и до встречи летом !
Прекраснейшее место для проведения досуга с детьми и без. Ощущение, что побывали в деревне у бабушки и дедушки ❤️ тепло, по-домашнему уютно.
Люди, которые горят своим делом и живут этим изо дня в день.
Большая благодарность от нас и наших детей за возможность почувствовать себя настоящими озорниками, побывать на свежем воздухе, в тишине природы, насладиться мягкими пушистиками, живущими на Вашей ферме.
А паспорта агротуристов - 🔥🔥🔥😂
Спасибо от всей души!
Были 23.03.2025 встретил нас Сергей Сергеевич провел замечательную экскурсию, в подробностях все рассказал и показал. Везде чистота и порядок. У нас остались великолепные положительные эмоции от данного места, всем советуем сюда приехать с детьми и взрослыми, в восторге будут все 👍
«Нет слов одни эмоции» - это об этом месте. Самое приятное времяпрепровождение за весь наш опыт. Фото мало, потому что с экскурсией от Сергея Сергеевича хочется слушать и впитывать те знания и опыт которые он излучает. Были с супругой и сыном 8 лет, все понравилось. На всей ферме очень чисто, уютно. Заряд для взрослых, интересный опыт для детей! Большое спасибо👍!
Чудесное место! Приехали за декоративным кроликом в семью, уехали с двумя 😍
Ферма чистенькая и очень симпатичная!
Александр Александрович настоящий мастер своего дела! Благодарим!
Проезжали мимо, ферма привлекла внимание. Хозяин провел экскурсию, рассказал о породах, содержании, уходе, ответил на все наши вопросы. Всё было очень интересно и познавательно. Огромное спасибо!