Что за быстрая почта,отправили посылку 13 февраля,при отправлении оператор утверждал что посылка будет доставлена через 11 дней,когда прошло более 11 рабочих дней(03.03.23), к ночи стало понятно,что никто не знает где посылка.будьте аккуратны,не отправляйте боксберри, если груз ценный,ответственности ноль,искать никто не желает,ссылаются на партнёров в другой стране.наконец-то нашу посылку доставили,без трёх дней месяц.больше никогда не будем пользоваться этой службой доставки.
Самый ужасный пункт приема/выдачи, который я посещала когда-либо. Отношение хамское, требуют оригинал паспорта.
Девушка-менеджер попросила назвать номер заказа. Я начала называть цифры, естественно без первых нулей. На что она мне сказала «у нас номер начинается с 4х нулей». Серьезно?! Насколько нужно быть глупой, чтобы такое сказать клиенту 🙈😂
Надеюсь, это был мой первый и последний раз, когда я посещаю данное место.
Впервые воспользовался услугами этой тк и пожалел об этом.Мне отправили покупку Авито доставкой через эту тк.Заказ оформили на мою жену,потому,как у меня нет банковских карт,а при оформлении Авито доставки требуется карта.Жена моя является инвалидом и для неё забирать посылку лично глобальная проблема,а потому за посылкой поехал я сам,взяв с собой не паспорт и имея при себе все данные о заказе.Посылка пришла по адресу Ессентуки, Гоголя,42.Очень неудобное место из за запрета стоянки и припарковаться пришлось на расстоянии двух кварталов оттуда.Когда я пришёл в эту тк,назвал все данные,которые требовались для получения посылки,мне сказали,что либо тот,на кого оформлен заказ должен забрать ее лично,либо он должен переоформить заказ на другого получателя,на что может уйти сутки.Никакие доводы ни к чему не привели.Впервые встречаю таких упёртых и принципиальных людей,которым плевать на проблемы других,тем более,что моя ситуация практически безвыходная.Никогда больше не воспользуюсь услугами данной тк.Для оценки их работы и одной звёзды слишком много.
Ужасно, первое - нужен паспорт, об этом нет информации, что без документов посылку не примут. Пришли с паспортом, опять не так, содержимое оператора неустроило, он видите-ли решил что не может подтвердить безопастность содержимого. При этом в первый наш визит мы уточнили сможем ли мы отправить лечебную грязь не в фабричной упаковке, нам сказали что всё отправят!! Оператор совершенно не заинтересован в отправке и увеличении клиентов!!! Не рекомендую!!!
Без паспорта нельзя, права не принимают, все данные заказа у меня на руках, фотка паспорта и гос услуги тоже, все равно не приняла девушка, я их Фасон е…
Отвратительная контора. Месяц не могут доставить товар. Шлёпают статус поступило, на оформлении. Следом пишут, что статус поставили ошибочно. И так уже 2 раза с промежетком в 2 недели. Если есть альтернатива используйте другие компании.
5
1
Светлана
Level 10 Local Expert
April 18, 2022
Не вполне удобно то, что офис Боксберри здесь совмещён с магазином (или наоборот), но это если придираться, потому что в целом обслуживание очень приятное.
Пользуюсь очень часто доставка Авито через Боксбери, уже несколько лет, мне нравится, пока без проблем, выбираю этот пункт приема, хорошие, вежливые ребята, быстро работают, все отлично.