Претензии не к пункту выдачи, а в основном к сотруднице,которая там должна ,,работать,,. Сколько раз не приходила, никогда не бывает на месте. Около пункта всегда толпа людей, у некоторых нервы сдают и они уходят в другой пункт на Подмосковный бульвар. Можно так и 30минут стоять названивать и 40, по телефону который на двери отправляют в службу потдержки....а иногда она вешает табличку перерыв на 15 минут и там указан еще телефон, скорее всего ее, по которому вобще никто не берет трубку. А по субботам эта табличка висит утра , а рабочий день с 10ч , но ни в 10, ни в 11, ни в 12 ни в 13 ч ее не было на рабочем месте. Я как и несколько человек приходили , а потом плюнули и всей толпой пошли на Подмосковный б.
Не знаю кто там сейчас работает, когда я приходила почти три месяца подряд, отправляла возвраты Асос, сотрудник нерусской внешности брал с меня деньги за пакеты, всегда. Потом в другом отделении я узнала что они бесплатные ... это ппц.. такое наедалово.
На сайте Боксберри указано, что ОБЯЗАНЫ работать сб-вс с 11 до 18. Приехал сегодня, 1.11.2020 в 15-00 и что я вижу: вс - выходной!!! Это как, простите! Ехать черт знает откуда, чтобы поцеловать закрытую дверь????
Очень приветливый и любезный персонал. Посылки выдают и оформляют быстро
1
Valentina
Level 15 Local Expert
December 24, 2019
10 минут ходила вокруг этого дома в поисках пункта. Нет нормальной вывески нигде. В итоге я стала входить в каждое заведение на 1 этаже. Под вывеской Оптика оказалась запертая железная дверь с объявлением Боксберри и со стрелкой указывающей... на стену. Оказалось что пункт все таки с другой стороны дома, к сожалению к тому моменту пункт закончил работать.
Сначала долго искал вход, но на фотографиях места есть указатели. В целом - удобный пункт выдачи. Очень любезный сотрудник. Приятно, что такие люди работают с клиентами.
Ужасный отдел. Вывески нет. Еле нашел. Закуток маленький, стоял с ребенком и больше не кто не вмещается. Место только для одного. Часто не работает принтер. Не могли распечатать квитанцию. Частенько не работает , по словам персонала сервер, не дают возможности отправить посылку.