Пользуюсь этим пунктом. Отправляю авито доставкой. Диана, профи своего дела. Ответственно подходит к своей работе. Качественно и быстро оформляет посылки. Спасибо ей. Рекомендую.
Отвратительный пункт выдачи. 1. Несоблюдение санитарных норм. 2. Тесное помещение, где не развернуться. 3. Хамство сотрудников. 4. Находятся в подвале, трудно найти. Все навалено на полках, полу, бардак. 5. Любят закрываться раньше официального времени закрытия.
Вроде как недалеко от дома и удобно забирать, но просто не хочется туда идти. Не советую.
P.S. Отдельно хочется поржать над описанием как найти этот пункт, которое присылает Боксберри, когда заказ доставлен. Прикрепляю фото. Поясняю: 1. Выйдя из 7 выхода м. Кузьминки и повернув налево вы, скорее всего, попадете под машину на дублере Волгоградского проспекта. 2. Дом очень даже жилой, причем, еще с далеких 60-х годов. Все не снесут никак. 3. Расстояние можно измерить точно тем же Яндексом, и это 70 м. Зачем писать "примерно"? Еще и 100 м! 4. Некой аптеки "Здоровье " тут никогда не было. 5. Ворота коричневые - это калитка серая. 6. Этаж не цокольный, а это тупо подвал. Как видите, в описании вранье каждая строчка, кроме 7 выхода из метро.