Была здесь 3 раза и все три раза смешанные ощущения 😄 Вроде эстетичное место с идеальным расположением в центре парка, приятным вайбом, но постоянно что-то смущает: то обслуживание (забыли принести чай, хотя в заведении было 3 человека), то администратор (видимо) двигала постоянно при всех стулья и столы и было шумно, то запах хлорки и сквозняк, то потертая посуда. Брускетты с лососем совсем не зашли, а вот брускетта с пармским окороком - супер. Ньокки не понравились, а вот цезарь и карбонара были неплохие. В общем, посетить стоит, но какие-то эмоциональные качели 😄 Ценник выше среднего, дороговато для этого места. Надеюсь, что сервис улучшится, а меню наконец-то интересно обновят!
Самый лучший семейный ресторан в городе. Приятная атмосфера, добрый и приятный персонал. К ухня отличная, блюда прям из под ножа, су-шеф Любовь мастер своего дела!!!! Приятный менеджер Валерия, помогает своему персоналу и отлично разбирается в своей работе. Девушки официанты очень приятные. Советую всем это место , в приятной спокойной обстановке провести время под чашечку кофе и насладиться очень вкусными блюдами, то это место для вас ))))
Хочу еще раз выразить благодарность всем причастным к нашему сегодняшнему празднику! Очень вкусная еда, гости остались в восторге! Очень качественное и ненавязчивое обслуживание, Анастасия, Татьяна, благодарю! Вы умнички, очень комфортно было с вами! Аниматору тоже спасибо, раскачала нашего стесняшку, дети довольны)) кондитеру тоже благодарность, тортик замечательный, в начинке щедрое количество ягод, сделано на совесть👍
Спасибо вам! Обязательно к вам еще вернемся)