Посещали данную столовую большую часть отпуска в Таганроге.
Выбор блюд небольшой, но все выглядит вкусно, сытно и не бьёт по кошельку, особенно если ваша семья больше трех человек.
Отдельно хотелось бы отметить присутствие стиля в интерьере, посуда также выглядит не зашарпанной столовской, а с намеком на небольшой изыск. Чек - три блюда на человека, не превышает 700 рублей. Что по нашим временам вполне терпимо.
Из минусов: Пристрастилась к салату из маринованных баклажан, но в один из заходов после такого салата пришло жуткое расстройство. Организм явно был возмущен, два дня восстановления убавило желания вновь привезти свою семью к вам)
Больше уделяйте внимания качеству выставляемых блюд.
В целом, неплохо. Рекомендую.
Отличное место. 👍 Были несколько раз, ребята молодцы, готовят вкусно! Один раз заказывала доставку, все понравилось. В зале чисто, ив туалете тоже, а это важно ☝️ Персонал приветливый ☺
Были на экскурсии в городе, зашли по рекомендации гида. Интерьер обычной столовой, чисто. Но! Еда не вкусная, нас было четверо и все брали разное- не понравилось ничего. Второй раз никогда бы не зашла в это место.