Отличный санаторй МВД. Очень профессиональный медперсонал, каждый врач достоин уважения. Все очень внимательны к отдыхающим и проходящим лечение гостям санатория. Питание в столовой на 5+. Воздух чистейший благодаря сосновому бору. Большой спорт зал, бильярдная на 2 стола. 2 тренажерных зала, один из которых на улице. Беседки с мангалами стоят. Отдохнул 24 дня. Все супер!!!
Отдыхаем в санатории в настоящее время- январь 2024.
Отличный санатории. Персонал на отлично!!!
Очень внимательно подходят к назначениям.
Кухня для санатория очень хороша. Разнообразно- всегда есть свежие овощи и фрукты. Много рыбы
Удобные номера. Жили в 3 корпусе.
Очень хороший санаторий! Самый приветливый персонал из всех санаториев в которых был, грамотное руководство. Большой выбор процедур. Номера уютные, уборка каждый день, смена белья регулярно. Питание разнообразное, готовят очень вкусно. Территория санатория очень большая, чистая, утопает в зелени и цветах, сосновый бор. В санаторий езжу регулярно, как и многие побывавшие в нём. С каждым годом становится только лучше!
Не плохой санаторий МВД. Красивая природа, тишина.... Отдых от городской суеты... Лечение на маленькую троечку..., но отдохнуть можно просто совершая пешие прогулки.
Прекрасный санаторий. Лечение и питание весьма достойное. Ежедневно по четыре процедуры,только успевай оздоравливайся. Персонал чуткий, отзывчивый. Культурно развлекательная программа на высоте!!
Начальник санатория - хозяин на своём месте.
Если-бы ещё построили бассейн и добавили парочку специалистов по массажу - была бы сказка!!!
Новый корпус, Хороший номер.Все есть для отдыха и лечения.Прекрасный сосновый бор для прогулок,в шаговой доступности Днепр, хорошая медицинская база.Гостеприимный, квалифицированный обслуживающий персонал.
Был в данном санатории первый раз, очень понравилось, небольшое количество отдыхающих до 150 человек, хорошее отношение персонала, большая территория, много полезных процедур. Однозначно приеду сюда ещё не раз.
Отличное место для лечения и отдыха в этом санатории . Всё очень хорошо и питание и отношение врачей и всего персонала в целом , уютно чисто и комфортно от всего этого ощущение что за тобой мама ухаживет в детстве.
В июле 2023 года впервые поехали с мужем в санаторий «Борок». Два спальных четырехэтажных корпуса с лифтами. Столовая соединена переходом с 1-м корпусом. Это удобно в дождливую погоду. Прекрасный набор лечебных процедур, каждому пациенту врач подбирает индивидуально. Лично мне удалось за 24 дня пройти курсы 8 процедур, не считая кислородный коктейль и отвар шиповника. Персонал очень доброжелательный, заботливый. Лечением я очень довольна. Что касается питания, то оно не калорийное, как во многих санаториях. В меру разнообразные блюда готовили из госрезерва, как объяснил нам начальник санатория. Номера стандартные, есть холодильник, чайник, стаканы и чашки с блюдцами. Постельное белье не дырявое, меняют каждую неделю. Номер убирают ежедневно. Интернет есть на улице, в ходах работает Wi-fi, в номерах нет интернета и даже связи. Но в конце нашего отдыха вдруг появился в номере мобильный интернет, чему мы били очень рады. Телевизоры в номерах приличные, плоские. Очень меня порадовала ухоженная территория санатория, большая, асфальтированная. Поэтому гуляли долго, дышали чистым сосновым и еловым воздухом. Работал клуб, видеосалон, караоке, самодеятельность отдыхающих тоже проявлялась на сцене, приглашали артистов из города. Дискотеки 3 раза в неделю. Экскурсии в Смоленск тематические и обзорная.мы ездили на экскурсию «Гнездовские курганы», где познакомились с историей первых славянский городищ и селища на Смоленской земле. Нам удалось съездить в Беларусь в Витебск, интересно было. В солнечные выходные ходили на Днепр загорать и купаться. Отдохнули отлично, поправили здоровье, расширили кругозор, лично я скинула 2 кг. Это замечательно!
Санаторий просто супер, лечение классное,везде чистота, питание хорошее, в понедельник дают даже красную икру.В номерах каждую неделю меняют постельное белье, везде чистота.
Хороший, спокойный санаторий. Очень хорошая лечебная база. Предлагают много процедур. Корпуса обычные, немного скромные. Персонал доброжелательный. Но очень странное питание, готовят очень невкусно, котлеты из булки, творог несвежий,суп мы не могли определить из мяса или вегетарианский. Не знаю,почему руководство не может решить эту проблему,несмотря на постоянные многочисленные жалобы. Есть библиотека, спрртивные тренажеры,вечером бывают танцы и кино. Экскурсии неинтересны, не тратьте деньги, даже в Успенский собор лучше съездить самим. Вообще, рекомендую, так как лечение хорошее, а продукты можно купить рядом в магазине.
2
2
Валерий Субботин
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Отдыхали с женой с 28 по 21 сентября 2023 года.
Хочется отметить шикарный сосновый бор, ухоженную территорию и приветливый персонал. Отдельная благодарность врачу Татьяне Николаевне и директору Михаилу Борисовичу.
Хочется надеяться, что к следующему нашему приезду будет построен бассейн.
Погода позволила покупаться в Днепре (протекает недалеко от расположения санатория).
На столах столовой всегда были свежие фрукты и овощи, баловали красной икрой. Вот только не мешало бы разнообразить гарниры .
Спасибо за наше пребывание в этом санатории.
УР г.Сарапул.
Жили в полулюксе, уборка хорошая.
Оценка снижена из-за отсутствия в номерах полулюкс фена, а также очень маленького коридора при входе в номер, из-за чего вся грязь и песок с обуви вынуждено тащится почти в комнату.
В санатории питание очень посредственное, порции маленькие.
Желания повторно отдыхать в данном санатории нет.
Хороший санаторий, вежливый персонал, очень внимательный, отзывчивый начальник Михаил Борисович, отдыхали в санатории Борок три раза, если будет возможность приехать ещё в Борок , то не откажемся.
Отличный санаторий МВД России. Начальник, персонал, природа, атмосфера- все создано для отдыха и лечения. Лучший санаторий из всех санаториев МВД России.
Абсолютно все ПРЕКРАСНО: Руководитель, медецинский и технический персонал, прекрасное питание, медицинские процедуры, а также досуг. Огромное Вам СПАСИБО!!!