Из плюсов: Весьма приличное заведение. Мы были на втором этаже, чисто, уютно красиво. Застали Новогодние локации, и очень пыльный бант на елке)) Но зато блестяще чистый туалет, что приятно удивило и порадовало. Я ещё такой чистоты в туалетах других ресторанов не встречала. Еда вкусная. Хлебушек космический, хачапури и долма - на уровне. Повар знает своё дело!)
Из минусов: Официант с красивым именем на «М» очень неприветливый. Во-первых с агрессией отвечал на наши вопросы, мы уточняли по составу блюд, думая, что ресторан грузинский. На что он с раздражением ответил, что ресторан кавказский. Но это можно было сделать более тактично. Ни одного слова типа «спасибо, пожалуйста» я так и не услышала. Подходил с такой кислой физиономией, как будто его эта работа так достала, что сил нет. Хотя мы были в дневное время и гостей в зале практически не было. В общем, «расчудесный» официант испортил впечатление от посещения.
В остальном всё прекрасно.
Посещала данное заведение дважды, один раз днём, второй раз вечером. Днём всё понравилось, сервировка и дизайн помещения очень красивые, еда вкусная, персонал приветливый. Насчёт вечернего посещения -была очень удивлена странной концепцией курения кальянов прямо в зале, дым стоял столбом, музыка настолько громкая, что находиться там можно только под глубоким градусом. Положение спасла открытая веранда, там можно было присесть на свежем воздухе и насладиться негромкой музыкой диджея и, опять же очень вкусной едой. Меню разнообразное, подача красивая, официанты молодцы. Зимой в вечернее время скорее всего выберу другой ресторан для досуга, так как на веранде уже не посидишь в тишине 🫣, а в столбе дыма от кальянов не очень приятно ужинать.
Была впервые на юбилее коллеги. Бронировали заранее, блюда принесли во время. Все было вкусно, сытно. Зал просторный, много столиков. Успели пообщаться в тишине, а потом началось выступление певцов и музыкантов. Будто на концерте побывала. Сильные голоса, колоритная музыка Кавказа никого не оставили равнодушными. Кроме национальной была и современная танцевальная музыка. Туалеты чистейшие(для меня это важный момент), шикарное зеркало в пол с позолотой оч понравилось. Вкусно поужинала, натанцевалась, сделала фото на память, прекрасно провела вечер! Рекомендую к посещению.
Недавно посетила ресторан «Бородашвили» в Анапе, и осталась в полном восторге! Интерьер оформлен стильно и уютно, создавая атмосферу для приятного времяпрепровождения .
Еда: блюда поражали своим вкусом и подачей. Особенно рекомендую морепродукты – они свежие и прекрасно приготовленные. Десерты тоже стоит попробовать, особенно крем-брюле!
Обслуживание: персонал был очень вежливым и отзывчивым. Официанты всегда готовы помочь с выбором и рекомендуют лучшие блюда.
Цена: цены вполне разумные для такого уровня ресторана, что приятно удивило.
Были в ресторане 25.01.25гг. На Татьянин день.
Всё понравилось.
Б лагоприятная атмосфера, внимательный персонал.
Всё, что заказали, всё быстро, красиво и качественно.
Интерьер очень понравился. Вид на море. Картины в стле грузинского калорита.
Есть где пофотографироваться.
Время провели замечательно.
Думаю, придём ещё не один раз.
Всеи, кто не был, просто советую
Недавно посетила ресторан с потрясающей атмосферой! Красивейшая фотозона и нереально красивый вид на море делают его идеальным местом для закатов. Каждый вечер здесь играет диджей, создавая невероятное настроение. Подача блюд просто завораживает — каждое блюдо выглядит как произведение искусства. Официанты не только профессиональны, но и танцуют, добавляя веселья в вечер. Рекомендую всем, кто хочет насладиться прекрасной едой и атмосферой!
Такой светский ресторан: отличная грузинская кухня. Живая музыка класс, но в основном песни именно с национальным грузинском акцентом. Но для разнообразия интересно посетить, тем более заявленная концепция соблюдена. Для тех кто хочет вечером пообщаться будет шумновато. Из кухни понравились хинкали, морской салат, блюда на гриле, грибы супер. Десерты красивые, но по мне очень сладкие были. Салат цезарь ели вкуснее, соус немного подкачал. В целом конечно впечатление отличное. Многим знакомым москвичам понравился, говорят даже в Москве нет такого.
Был тут не раз , за кухню 5 звезд железно , все очень вкусно , много всего перепробовал
Но есть одно но , будьте готовы что в ресторан вход идет визуальной оценкой вас на входе и по «дресс коду»
Чем и кому бы я мешал в футболке и джинсах не понятно , но мне сказали , что пройти в такой одежде не получится
Это странно , больше кажется , что оценивают визуально по кошельку , одет не броско и не дорого значит счет будет соотвественно такой же. Опять же , это сугубо мое мнение и как есть на самом деле , для меня лично остается загадкой.
Заведение хоть и очень вкусное и атмосферное , сюда желания больше идти нет , специфика входа в это заведение внесла свое я
Очень люблю эту сеть и рада, что появился ресторан в Анапе. Все потрясающе вкусно, супер-быстрая и эффектная подача. Шикарный вид на море. Профессиональный приветливый персонал. Очень довольна как прошла встреча с партнерами в этом заведении. Столичные гости хотели южного колорита и получили в достатке и в лучшем проявлении)
Невероятно красивый ресторан с удивительным видом на море и закаты. Летняя терраса с живыми выступлениями диджеев, на которых встречаются самые красивые сансеты. Блюда здесь просто потрясающие - кавказская кухня в своем лучшем проявлении. Подачи уточненные, официанты танцуют, а живая музыка на сцене каждый день превращает ужин в незабываемое событие. Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в атмосферу красоты и вкуса
Расположение на самом берегу моря, красота. Внутри красиво, чисто, зал большой, музыканты ежедневно. Отмечали ДР, есть комплемент от шеф-повара для именинника: официанты с песнями и флагами просят тортик со свечой. Порции не большие, у нас на каждого гостя (с алкоголем по 6500₽ получилось), вобщем, как говорится "дорого-богато".
Большой красивый ресторан, терраса с видом на море. В зале вечерами играет живая музыка, на террасе диджей. Очень вкусно провели два вечера, большое спасибо поварам и всем причастным) Обязательно попробуйте пахлаву и Гату - это что-то невероятное, сибарит внутри меня ликовал от счастья 😁
Отдельное спасибо официанту Антею, не просто записал что сказали, а посоветовал, уточнил, поддержал беседу 😁 пришлось даже нагуглить происхождение имени))
Мы остались довольны!
Добрый день !
Хорошее , весёлое , атмосферное место !
Большой зал с песнями , танцами , шоу программой , либо отличная веранда с шикарным видом на море и закат ( мы ходили исключительно вечером ) .
Везде играет , довольно громкая музыка , поэтому «тихо посидеть и пообщаться» - не про данное заведение , а вот посидеть компанией , повеселиться или просто хорошо провести время - точно сюда !
Меню большое , на любой вкус , с учётом почти 100% посадки в вечернее время , подача довольно быстрая .
На вечер столики лучше бронировать , особенно веранда , действует дресс и фейс контроль , что в целом тоже позитивно .
Место однозначно рекомендовано к посещению