Очень люблю эту гостиницу для кошек. Отдаю свою кошку как к родным людям! Всегда душевно принимают питомца. Всегда чисто, аккуратно. Девочки вежливые, внимательные))) однозначно 10 из пяти!!!! Рекомендую 100%!!!
Впервые отдавала кошку в гостиницу, очень волновалась за неё, так как она очень плохо переносит дорогу, волнуется и требует много внимания. В тот же день стала получать видео отчёт о том, как кошка себя ведёт и чувствует. На следующий день она уже гуляла как у себя дома, и лежала пузом кверху рядом с сотрудницей гостиницы)
Очень рада что мы выбрали именно это место, потому что лучшее сложно представить. Спасибо всем работникам, я действительно очень благодарна за отличное отношение и содержание животных🥰💗
Отличная кото-гостиница! Впервые оставляли наших двух кошек в подобном месте, очень переживали, но эти переживания были напрсными))) Сотрудники замечательные! Конечно кошки стрессовали, так как новое и не знакомое место, но сотрудники окружили их своей заботой) Видео отчет три раза в день присылали) Теперь знаем кому доверить своих хвостиков!
Хочу выразить благодарность сотрудницам данной гостиницы за заботу о питомце☺️Впервые оставляла кошечку в гостинице. Если честно, переживала, как всё пройдет, ведь сфинксы очень домашние и изнеженные, привязаны к хозяину. Но всё прошло хорошо-в чем я могла убедиться по круглосуточной он-лайн трансляции. Кормили по расписанию, лоточек убирали регулярно, гладили и присылали видео. Хочу сказать отдельное спасибо за заботу в первую ночь, когда лысая хулиганка свалила все лежанки с верхней полки на свои миски, и никак не могла забраться на верх🙈, Сотрудник приехала в нерабочее время, причем в праздничный день, почти в ночь, и всё поправила, поставила лесенку, что бы удобно было забираться🙏 Спасибо ещё раз ! Очень рада, что нашла вас, тем более когда рядом с домом) Удачи вам в вашем деле и благодарных клиентов🐾
Впервые за 8 лет оставили своего котика вне дома, очень переживали, но как оказалось напрасно. С начало конечно у "Малыша" был большой стресс, но потом девушки нашли подход, окружили заботой, выпускали погулять, присылали видео 2-3 раза в день. В общем мы очень довольны и теперь знаем кому можно доверить своего питомца, Рекомендуем всем! Девочки, большое СПАСИБО!!!
Очень понравилась данная зоогостиница в Красногорске от сети БукингКот!
За 7 лет перепробывали много зоогостиниц, в том числе 2 от сети БукингКот, помимо этой.
Данная зоогостиница лучше всех!
По моему мнению, нашему коту Джеки, абиссинской породы (кошки этой породы очень характерные), здесь было лучше всего, он ничего не пометил, хотя кошек было достаточно (почти все номера были заняты на момент заезда), в целом вёл себя как дома.
По отправляем фото и видео заметно что кот испытывает мимум стресса.
Девушки которые присматривать за питомцами большие молодцы, все делают с пониманием.
Спасибо вам за это!
При случае будем оставлять только тут, надеюсь все останется на таком же уровне.
Рекомендую!
Оставляли нашего котёночка Тимошу на 9 дней, очень довольны гостиницей Bookingcat в Красногорске. Там о нем хорошо позаботились, следили за лоточком, кормили, выгуливали, играли, все, как положено. Был ежедневный фотоотчет, благодаря чему мы не переживали. Понравилось также, что в гостинице очень чисто и недорого. Тимоша тоже остался доволен :) Обязательно вернемся туда снова.
О моем котёнке заботились 6 дней, приехал довольным и ласковым. Большой плюс, что есть видеонаблюдение, можно проверить, что с животным всё в порядке в любое время (прикоепляю фото, как это выглядит). В целом чисто, персонал отзывчивый и очень по-доброму относится к питомцу. Точно будем еще пользоваться услугами этой гостиницы)
Оставляю своего котика в этой гостинице второй раз. Мне очень нравиться, что в люксе есть видеонаблюдение. Я спокойна за своего котика т.к. он всегда вовремя накормлен и обласкан. Как бонус-получаю красивые фото кота и прикольные видео!Видно, что мой котеночек доволен! Чувствует себя, как дома в семье!
Оставляли кота первый раз. Очень переживали, так как он очень привередливый кот. Зоогостиница просто класс. Сначала кот стрессовал, но потом девушки нашли к нему подход, и он освоился. Фото первого и последнего дня прилагаются))).
Прекрасный кото-отель в Красногорске! Работают очень заботливые девочки, уютная атмосфера и фотоотчет каждый день: собираемся бронировать там уже третье пребывание для нашего кота. И питомец доволен, и мы спокойны!
Уезжали на выходные и нужно было срочно пристроить котика Друзья посоветовали нам BookingCat они сами оставляли летом там свою кошку. Очень удивились, что есть такие места для временного пребывания животных. В гостинице очень чисто и просторно. Внутри очень красивый интерьер. Нет посторонних запахов. Каждый день мы получали от сотрудников видео отчет о нашем Лаки и были спокойны за него. На новый год снова приедем сюда!
Все понравилось. Оставляли кошку на 6 дней в люксе. Понравилось , что было круглосуточное видеонаблюдение, чат с котоняней. На видео было видно, что за дивотными ухаживают, хорошо относятся, проводят уборку. Хотелось бы поблагодарить девушку, которая работала в новогодние праздники.
Любимая гостиница для кошек, всегда оставляем здесь своих питомцев. Сотрудники так бережно проявляют заботу, причвлают отчеты, что нет ни грамма волнения за котов, когда нас нет рядом . После гостиницы питомцы всегда в отличном состоянии, видно, что уход и забота максимальны
Бронировали люкс на 6 дней. Понравилась возможность наблюдать кошку по круглосуточной видеосвязи, чат с няней. Видели по камере , что производится уборка. Обращаются с животными хорошо. Минус - в день, когда забирали кошку, в гостинице пахло кошатником.
Хотели бы поблагодарить за отличный сервис и уход за нашим котом! В любой момент могли посмотреть что происходит по видеокамере. Также нам присылали отчеты, видно что кот накормлен и хорошо себя чувствует. Уход отличный персонал приветливый.
Уезжали в Питер, но не получалось оставить у родных, как круто, что есть такие места как гостиницы для котиков. Нам очень понравилось, связь с питомцем реально 24/7. Очень добрые и заботливые девушки
Оставляли кота на неделю. Очень удобно, что могли наблюдать за Василием по камере. Также получали видеоотчеты каждый день. Василий своенравный кот и не особо любит чужих. И были приятно удивлены, что вел себя дружелюбно и даже давал себя гладить сотрудникам.Поэтому мы были спокойны, что с ним все хорошо!
Оставляла кота на 2 недели, для меня был огромный стресс, очень переживала за малыша. Девушки, которые работаю в Красногорском BookingCat огромные молодцы, и большая им благодарность за отношение к моему питомцу. Зимой снова отпуск, и теперь без всяких переживаний мой Спарки снова к вам.
Оставляли кота в Bookingcat на неделю. Это было первое посещение у него. Все прошло хорошо, каждый день видео или фото отчёт. Девочки ухаживающие за животными очень приятные. Все чистенько.Выбирали по отзывам и близко и расположению к дому. Советую! Палочка выручалочка если нужно уехать, а кота не на кого оставить.
Уезжала на неделю, оставляла двух попугаев в BookingCat. Впервые оставляла их не у себя дома с друзьями, потому было немного тревожно. Успокоило то, что каждый день получала отчёт о своих птичках. Ответственное отношение к животным не могло не порадовать. Всем рекомендую эту гостиницу.
Девочки, вы потрясающие! Дело было в августе. Нашла вас в интернете, нужно было на 10 дней где то оставить Лунтика. Взяли мою Луну, каждый день присылали фото и видеоотчеты. Кошка вредная, но тем не менее и к ней нашли подход. Спасибо огромное) теперь на передержку только к вам!
Замечательная гостиница! Котики окружены лаской и любовью, чисто, красиво!
Show business's response
A
Anonymous review
October 31, 2021
Рио был тут был два раза. Приятный персонал который смотрит за кошками. И отправлют каждый день отчёт. Здесь кошек действительно любят. Спасибо за сервис.
Show business's response
Наталья Боровская
Level 10 Local Expert
September 26, 2021
Оставляли своего котика этим летом. Очень переживали т.к. это первое посещение гостиницы. Очень понравилось, что в гостинице чисто и нет запахов. Много окон и наш котик наблюдал за птичками из окна.Показалось, что даже уезжать не хотел))