Хороший отель. Перед обоими корпусами есть парковка. Номера ухожены и чистые, засели быстро. Хороший завтрак , шведский стол не очень обилен, но вкусен. Персонал быстро меняет и приносит блюда. Можно заказать яичницу персональную).
В номере есть чайная пара и капсульная кофе машина. Возможно это не во всех номерах. На этаже кулер и микроволновка.
Рядом с отелем есть остановка автобуса #51, маршрут доезжает до Кремля. Район тихий и зелёный. Единственный минус (но оценку не снижает) - рядом нет продуктового магазина. Ближайший в 600метрах.
Отель отлично подходит для остановки с детьми.
Отличный отель по соотношению цена-качество. Вежливый персонал, чистые светлые номера. Новая сантехника, отуствует плесень. Есть все необходимые принадлежности: шампунь, гель для душа, шапочка для душа, ватные палочки и диски, паста и щетка зубная, тапочки. Удобный матрац, чистое белье. Хорошая шумоизоляция. В номере есть холодильник, чайник, чай, на этаже микроволновка, кофе автомат. Отличный завтрак (шведский стол) все вкусно, есть из чего выбрать, в зале чисто. Расположение от основных достопримечательностей конечно далековато. Но если приехали на машине - это не будет проблемой.