Обращалась уже два раза - обожаю этих ребят.
Первый раз - глубокая вмятина в сложном месте, дорогое авто не на ходу, оперативно подъехали, ювелирно выправили, до этого несколько правщиков не брались за такую работу, а одни вообще еще хуже сделали. Во второй раз - тоже непростая вмятина, рядом с колесом, нужно было аккуратно вправить, как всегда справились безупречно. Краска не повреждена. Так же, в отличие от других мест, оперативно принимают (в среднем за день) и по цене ориентируют достаточно точно. С ходу разбираются, что нужно сделать. На Магистральной не совсем очевидно, куда заезжать, но по телефону быстро подскажут, либо заранее можно уточнить. Там же по соседству вкупе полируют и подкрашивают.
Отличный коллектив, ребята мастера своего дела. Всегда приятно видеть, когда люди занимаются своим делом и выполняют его на 100%, без изъянов.
Очень хорошо что открыли еще одну точку, добираться теперь будет ближе.
Продолжайте в том же духе! Удачи!
Во дворе въехали в крыло. Вроде мелочь, но прямо в арку. В итоге образовалась "хлопушка" и крыло сильно деформировалось. Зная талант ребят из Бобриков Бразерс, так как уже был опыт исправления тычков на дверях авто, решил обратиться к ним. Зашпатлевать и вытянуть спотером всегда успею, от чего металл потом страдает, поэтому решил начать с талантливых pdr-щиков. Тем более, приятно обнаружил, что ребята открыли новую точку на 2-ой Магистральной, куда мне гораздо удобнее, чем на Варшавку или в Царицыно (раньше были там). Результат на фото (думаю поймёте, где фото до и уже после). Результатом остался доволен. Жаль, что в местах залома краска ободралась, поэтому придётся подкрашивать всё же, но шпакля уже не нужна, а значит можно считать не ремонтом, а косметическим окрасом. Бонусом пару тычков поправили на капоте - отдельное спасибо. В итоге, сами всё видите на фото, поэтому расхваливать не буду. Добавлю только, ребята добродушные, общительные, позитивные, клиентоориентированные. Приятно было получить комплимент в виде бутылочки воды, жвачки и скидки в 10% на будущие полгода (а вдруг что). Рекомендую! Хвалю! Благодарю!