Сначала магазин мне очень нравился. Ассортимент был хорошим: субпродукты, колбасы, консервы. Но потом я стала замечать, что колбаса лежала слишком долго, а сыр был с пятнами.
Однажды мы купили ребёнку пастилу и печенье в индивидуальной упаковке. Срок годности был в порядке, но, когда мы открыли их, оказалось, что они твёрдые как кирпичи. Всё пришлось выбросить.
После этого я заметила, что на полке, где раньше стояли эти продукты, теперь пусто. Значит, жалобы уже были...
Персонал в магазине хороший, и мне нравится его расположение. Но теперь я хожу туда только за костями для собаки.
Сначала магазин нравился. Хороший ассортимент субпродуктов, колбасы, консервы...
Но потом стала замечать, что колбаса залежалая, сыр с пятнами. Купили ребенку пастилу и печенье уже расфасованные и дата норм, открыли, а они как кирпичи - всё пошло в помойку. После уже в магазине была пустая полка - значит жалобы были...
Персонал хороший, местоположение нравится, но теперь хожу только за костями для собаки.
Сеть БМК - не плохая сеть с вкусными товарами. Конкретно в этом магазине не увидел ничего особенного. Именно товаров белорусских производителей не очень много. (сравните полку с колбасами в евроопте в РБ с полкой в этом магазине) много товаров из России. И? Я шёл за продуктами из РБ. Колбасы не много, хамон из Смоленска, тушенки из зубра не нашёл, рапсового масла нет, газировка Минск-4 отсутствует, сыры - не плохо, но намешаны на полке с производителями из РФ, а, много колбасы не в упаковке производителей, просто бумажка с магазина и стретч пленка, когда упаковано и срок годности, но когда была произведена конкретная колбаса не понятно. Вот сразу недоверие возникает.
Хотя в магазине чисто, светло и он привлекательный, персонал тоже понравился, но больше не поеду...
Считаю, что магазин долго не проживёт, ибо он на выезде из города стоит, а зимой это дачное направление практически ни о чём. Машин мало, дальше не живёт большого количества людей.
Магазин БМК на ул. Шишкова продающий просрочку! После похода в этот магазин, дома продукты можно выбрасывать. Товар не в упаковках, сыры , колбасы продавцы перебивают ценник с датой развеса. Дамы, вы людям это продаете, вы сами это есть будете? Склизкая колбаса. Сыр белым покрыт, воняет. Куринные копченности лежат просрочки. Стыдоба. Заведующую магазина уволить
Хороший магазин, всегда нравилась сеть БМК. Хороший ассортимент товара, всегда есть свежее мясо, персонал 4+ из 5. Чисто, аккуратно, просторно и есть из чего выбрать.