Отличный отель. Отдыхали в доме #12 на втором этаже.
Номера чистые и просторные, есть стиралка, кухня с плитой. Матрасы хорошие, спать комфортно.
В номере балкон с диванчиком, столом и креслом-мешком. Прекрасный вид на море, приятно сидеть на закате на балконе)
На пляже не много людей, хорошие навесы и лежаки. Море мелкое, очень долго можно идти и море будет ниже ягодиц или по талию. Из-за широкой "мелкоты" плавающие распределяются и никто ни с кем не толкается, создаётся впечатление свободного моря)))
Отлично подойдёт для отдыха с детьми или для тех, кто плохо плавает.
В целом море чистое (были в конце июля - начале августа), но периодически приплывают водоросли (в небольшом количестве).
Плюсы:
1. Рядом с морем
2. Есть свой пляж с шезлонгами и навесом
3. Рядом пункт проката сап- досок, кому это интересно.
4. В люксе есть веранда с условным видом на море. Реально вид на крышу соседнего бунгало и домики по соседству, между которыми проглядывает море.
5. Есть полноценный холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды на несколько человек. Есть даже стиральная машина.
6. В номере люкс 2 кондиционера. Температура даже в жару комфортная
Минусы:
1. Цена завышена, по крайней мере, за такой номер люкс 7 тыс в сутки - перебор.
2. Шумоизоляции между номерами практически нет. Соседей и их работающие стиралки прекрасно слышно.
3. Когда соседи ходят по общей веранде, в номере трясется пол.
4. Очень мелкое море у пляжа. Буквально, в районе 1 метра глубина - пытаешься плыть и задеваешь дно ногами. Если пройти вдоль моря влево в районе 1 км, море поглубже.
5. Вечером сходить погулять некуда. Если только по пляжу вдоль берега.
Отель очень приятно удивил. Удобные номера, все продумано для отдыха. Персонал приветливый.Территория ухожена, удивили клумбы что очень трудоёмко в этом климате. Спасибо
Мы рекомендуем!
Плюсы:
- первая линия у моря. Берег моря песочный, мелкий ракушечник и очень плавный заход, долго мелко, поэтому с детьми будет отдыхать очень комфортно
- номера чистые, относительно новые
- в номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха (холодильник, плита, чайник, посуда, фен, телевизор, полотенца)
- есть небольшая мангальная зона, можно пожарить что-то на углях
- вежливый и внимательный хозяин.
Рекомендации:
Шампунь, гель для душа, зубные принадлежности, тапочки, халаты берите с собой. В отеле это не предусмотрено.
Мы отдыхали в мае, поэтому номера были со скидкой на проживание. Сняли на сутки трехкомнатный номер с балконом и видом прямо на море. Остались очень довольны!
В номере вполне комфортно могут проживать 5 человек.
Очень красивый вид с балкона на море, где можно по вечерам наблюдать 🌅 закат. Жили в новой постройке на втором этаже, чисто , уютно , приятно. Есть своя мангальная зона, а так же выход на пляж с удобными лежаками) можно покататься на всяких интересных штуках - типа кайта, виндсерфа, катамарана и тд. Хорошее место👍
Неплохой вариант, если нужно дёшево, но с комфортом провести выходные на Азовском море. За приемливую цену вы получаете: хоть и маленький но уютный номер с видом на море и доступом буквально за 20 секунд, пляжную зону с БЕСПЛАТНЫМИ навесами, креслами, лежаками и тд. Рядом есть домик спасателей, где можно взять напрокат саб-борд или другие, более интересные штуки, по типу гидроцикла и каяка, за отдельную плату, сильно меньше чем на общем пляже (здесь саб на час - 800р., на общем пляже 1,5т). В общем и целом место понравилось и оставило много приятных впечатлений)
Замечательное место,приехали уже 2 год подряд и в этот раз на 3 недели.
Расположение идеальное для отдыха- на первейшей линии,шезлонги с чистыми матрасами входят стоимость, 2 больших навеса.
Зона барбекю с видом на закат.
Ежедневные прекрасные закаты.
Есть пуфик для пляжа и можно лежать на территории.
Иван хозяин всегда внимательно выслушает и примет меры ,если есть какие-то вопросы.
Строится новый корпус с большими номерами в стиле модерн со стеклянными балконами.
Рядом станция проката оборудования,вкусные кафе, прекрасная столовая,яхт клуб,кайтинг и шум волн круглосуточно.
Отличный отель на берегу Азовского моря в 20 метрах от пляжа- если говорить про первую линию, пляж оборудован лежаками и перголами с мягкими подстилочками, что выделяет среди соседей, море мелкое очень хорошо подойдёт для отдых с детками, утонуть практически невозможно. Локация действительно хорошая в это месте, на пляже есть станция K-beach ( с большим разнообразием морских развлечений) серый, сапы, гидроциклы катера. В августе много медуз которые жалят.
Мы еще вернемся обязательно!
Отдыхали с 1.07 по 07.07, сняли домик на первой линии. Есть все необходимое в номере. Отличный хозяин, на все вопросы ответили, на просьбы реагировал оперативно.
Питание есть как и в комплексе так и самостоятельное, так де на пляже есть столовая. Рынок в двух минутах на машине. Мы питались и сами и брали обеды на территории. Питание домашнее, все очень вкусно и порции большие хорошие. Отдельно спасибо Юлии за такие вкусны обеды ♥️
На территории есть детская площадка, но мы там не играли, она для более взрослых детей, горка очень высокая)
Хотелось бы игровую зону для более маленьких гостей отеля ☺️
Вообщем уезжать не хотелось совсем )
Спасибо Ивану за прекрасное место )
Рекомендую от души! В номерах всё продумано до мелочей. Уютная территория, предельно близко до моря. Очень удобно для отдыха с детьми) спасибо большое хозяину Ивану. Все решается легко и просто ! Обязательно постараемся вернуться!
хороший отель . без изысков, но всё очень хорошо. Всё необходимое есть, отличный пляж, вся инфраструктура под боком. в отеле всё как то по домашнему. отдыхали семьёй 2 взрослых и трое детей, все довольны
Жили 29.08-03.09.2024. Всё понравилось( расположение,море, пляж, номер) кроме одного момента: В пятницу вечером приехала шумная компания, сняли VIP домик. Врубили громко колонку на улице, долбёжку было слышно на всей территории Голубого моря. Периодически пели, орали и с матом тоже, хотя отдыхали с детьми. В субботу утром долбёжка возобновилась. Администрация не реагировала( Иван???). На заметку: сейчас во многих гостиницах, домах отдыха висят таблички: Громкая музыка, фейерверки, салюты запрещены.
Влюбилась с первого раза. Обустраиваются, наводят порядки, стараются. Море шикарное, номера замечательные для отдыха с семьёй самое "то". Ивану спасибо за внимание и отзывчивость. Пожелание-небольную камешки открыть и всё будет отлично. Рекомендую.
Второй раз сюда приехали.
2022 и только выехали /конец июня 2024
Владелец тот же, Иван, в принципе решает любые вопросы, просьбы.
Останавливались в 1комн номере, как и в прошлый раз.. Там все устраивает) на 3 человека самое то/до 4х чел можно. Есть все необходимое для жизни , удобные кровати, телевизор с ютубом и иви 😄 в т.ч, посуда, полотенца
Обустраивает пляж понемногу, подстраивает люксовые номера ...но уже немного косяки в старых могут появляться: дверь в туалете просила и не закрывалась🤷♂️,шторы местами не цеплялись, и шторки нет в душевой- это прям ❓❓
Но это небольшие недочёты и расположение прям у моря со свои пляжем и обалденные видами морского пейзажа перекрывает всё.
Иван, не забрасывайте, номера, поддерживаете пожалуйста и в них порядок.
Азовское море и в целом Мысовое - кладезь природного достояние.
Почему то всегда хочется верить, что здесь смогут наладить быт лучше, благоустроить берег, цивилизация в разумном количестве придёт и сюда без ущерба для природы...
Была б меценатом, вложилась бы ...
А так всегда рекомендуем этот отель ♡
Только вернулись с отдыха, отдыхали в Blue Sea,место очень понравилось всей семье.Выбор был по критериям спокойное место ,пляж песок, комфортные номера,мы это получили.Спасибо Ивану и персоналу!
Замечательно. Все в номере продумано до мелочей. Отличное постельное белье. Вид из окна на море ...кухня укомлектована по полной программе: электроплитка, СВЧ,чайник , посуда и все остальное в наличии. В таком номере можно очень очень долго проживать.
Очень душевно. Море в 100 метрах. Людей мало. Аромат от цветущих растений просто сногшибательный
Анюта Свиридова
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
Место супер. Тихое , спокойное , семейное , море чистое , не глубокое , номера с кондиционером, на пляже свои лежаки , кафе , дети могу покататься на банане , ватрешке , катере , катамаране , так же есть качели в море , очень рамантично. Магазины рядом. Есть бродвей на котором можно погулять , так же есть караоке и 2 ночных кафе. Реокмендую . Планирую на следующей год вернуться сюда снова. И самое главное спасибо Ивану за теплый прием .
Отличное место. Свой пляж прям возле домиков. С полным набором пляжных благ. Номера чистые, со свежим ремонтом. Даже бюджетные варианты( искали по прибытию в срочном порядке - что было свободно взяли и остались довольны). По итогу уехали еще на черное море на 4 дня , но под конец отпуска таки вернулись обратно( как раз поинтереснее номер освободился). На следующий год владелец обещал еще и бассейн сделать - тогда вообще цены не будет этому месту. Вообщем рекомендую двумя руками. Цены адекватные.
Вполне достойно, чисто, свой пляж - мелкий, мангальная зона.
На пляже можно покататься на флайборде!
Есть на пляже рядом кафе с местными морепродуктами, свежие мидии - супер!
Не ждите сервис, как в отелях 5 звезд, это все-таки деревня Мысовое, обстановочка как у нас 20 лет назад , но за свои деньги - вполне.
Хороший гостевой дом, отличное расположение непосредственно около моря. Нормальные чистые номера, свежий ремонт. Возле каждого номера есть столик со стульчиками и ещё одна небольшая зона барбекю. На территории много зелени. Свой пляж с шезлонгами и навесом (бесплатно). Море мелкое, самый раз для детей. Единственный минус, при заселении выяснилось, что первую ночь мы проведем в другом номере, а затем нужно будет переезжать. На вопрос почему не предупредили, хозяин ответил что при бронировании через сторонние сайты нет возможности об этом предупредить (бронь через Суточно.ру), хотя я заранее списался с ним по вотсап, он этот момент не озвучил. Но нужно отдать должное Ивану, на просьбу продлить проживание на 3 дня, оперативно отреагировал и продлил.
Отличные номера. Кровати бомба, моя больная спина благодарит Вас (что не съэкономили на них) Есть всё необходимое для того чтобы приготовить еду(любая посуда) Ванная комната с подогревом полов. Провели 2 волшебных дня 🥰 Вид на первой линии потрясающий. Просыпаться и засыпать под шум моря🤗🤤 А какие закаты, уффф.
Отель очень понравился! Жили в номере с видом на море, то есть у нас было наиближайшее расположение! Но! В номере была плесень. Друзья жили в следующем ряду домиков от пляжа, там комната больше, мебель новее, плесени у них уже не было. Номера убраны перед заселением достаточно хорошо. Постельное белье и полотенца приятные. Посуда в номере есть, но в небольшом количестве. В номере большой шкаф, куда можно всё сложить. Единственное, был сломан ящик у комода, но мне это было не важно. Пляж убирали каждый день от медуз и водорослей! Хорошие шезлонги и мешки, есть навес. Есть мангал. Отличная территория с растительностью. Я довольна, вернулась бы ещё!
Плюс большой и перекрывает некоторые нюансы. Так вот плюс это то, что рядом море. Это пожалуй самый кайф. Так как в прошлом году жили в 25 минутах пешком от моря. Поняли, что такое, когда оно рядом. Остались довольны. Есть некие минусы. Это соседи на втором этаже например, 4 динозавра, которые в топали пол ночи и было слышно из соседних номеров, не могу знать из каких, как пукают и довольно так смело, я бы сказала. Сковородка была очень дешёвой и не качественной. Матрас старый и с выпирающими пружинами. Дверь в ванную не закрывалась. Провисла видимо. Сидишь на унитазе, а тебя с кровати видно.... Ванная вообще очень маленькая. И сама душевая не закрывалась, все брызги летели на пол и постоянно приходилось вытирать лужи иначе никак. Машина все время на солнце, поставить в тень не реально. Не критично, но все же. Очень нам понравилось, что на пляже была, рядом почти с нашими лежаками, столовая, там все очень просто, но очень вкусно и по домашнему, мы постоянно там обедали. Из плюсов лежаки входят в стоимость, собственность отеля. Пляж чистый также в собственности отеля, имеется навес. В целом довольны.
Добралась и я до отзыва в отношении данного отеля. Отдыхали в начале августа 2023 года. Из плюсов: непосредственная близость к морю, наличие собственных лежаков, навесов; уборка пляжа осуществлялась ежедневно и тщательно. Также в данном отеле предусмотрена мангальная зона, где вы можете приготовить себе завтрак/обед/ужин или просто насладиться завтраком/обедом/ужином непосредственно на берегу Азовского моря. Отель сам по себе "свежий", очень комфортные номер и прилегающая к ним зона отдыха на улице. Но... Нам посчастливилось пожить в обычном, семейном номере, расположенном на первом этаже и несколько дней в люксе. Так вот в обычных номерах мебель, кухонные принадлежности в несколько раз выигрывают тем, что в люксе. Возможно, нам достался повидавший виды номер, но у мужа после нескольких ночей в "люксе" на теле образовались пролежни из-за матраса, пружины которого, не стесняясь никого и ничего, выпирали в разные стороны. Из посуды претензии были к сковородке, которую по моей просьбе мне тут же поменяли. В целом, отдыхом в данном отеле довольны и обязательно заскочим сюда еще:)
Отдых наш был забронирован в этом отеле заранее, еще в марте. Начну с того что я очень щепетильна во всех вопросах связанных с проживанием в гостинице, мне надо знать все до мельчайших подробностей, и Иван терпеливо и развернуто в течении нескольких дней (а я задавала по несколько вопросов в день 😅) отвечал на каждый мой вопрос и прикладывал видео из отеля с тем чего касался мой вопрос. В общем спустя примерно неделю мы внесли предоплату за отель, и начали ждать с нетерпением нашего отдыха, запланированного с 6.07.23 по 16.07.23. Наш выбор пал на номер «3-х комнатный люкс с балконом». В ожидании нашего отдыха, я решила почитать отзывы тут, до этого забыла что их тут можно посмотреть, и очень расстроилась прочитав про тонкие стены и повышенную слышимость в номере. И ехала на отдых с тревогой, так как у нас 3 детей, и + младший бывает просыпается ночью и плачет (9лет, 6 лет и 3 года). По приезду нас встретили мужчина который помог все отнести в номер и Иван, и я решила не переживать «будь что будет». И все было прекрасно ❤️ мы не на каплю не разочаровали в отеле и в нашем отдыхе. Это был прекрасный отдых в прекрасном отеле 🫶🏻 обязательно вернемся сюда еще в следующем году 💯
Конечно есть все же небольшой минус за который я переживала, кто едет сюда с шилопопами как мы, если плохая погода почти во всем Крыму и никуда не выбраться, дети начинают выплескивать свою энергию в номере (бегать и прыгать), к вам могут зайти(постучать) и попросить быть потише в течении дня(не ночью), как это было у нас 1 раз, но тут уж родители чаще всего бессильны, дети хотят бегать-играть, и 2-3-хлетку усадить спокойно просто не реально, а вывести под дождь, который даже в ближайших населенных пунктах, как-то ну не очень. И после этого переживала все время что мы мешаем кому-то то топаньем старших, то плачем ночью младшего, но к нам больше никто не заходил 🙏🏻, надеюсь мы не мешали или с нами уже смирились 😅. Поэтому родители шилопопиков , имейте в виду, что в такие дни придется все время одергивать детей не топать, не бегать и быть тише. А Ивану , от нашей семьи небольшая просьба, если при бронировании вы видите что в семье есть дети младше 5 лет, предупреждайте клиентов о таком нюансе.
15 июля мы продлили свой отдых еще на 2 дня и потом еще на два дня уже в другом домике данного отеля , в связи с произошедшим на мосту. И не капли не пожалели о продлении нашего отдыха, тем более нас переселили в отдельный одноэтажный домик на той же береговой линии, так как в нашем номере была бронь на эти даты уже. Но это было для нас только плюсом, мы не кому не мешали, и я за это больше не переживала🫶🏻
Спасибо огромное вам за отдых ❤️ надеюсь вы нас примите в следующем году 😅🙏🏻 мы в течении 10 лет ездим каждый год в Мысовое и бывали в разных отелях, но теперь хотим только к вам 💯❤️
Отличное место с хотя бы заявкой на средиземноморский вариант размещения, рядом все советского формата. От моря 10 метров, прекрасные закаты с балконов и веранд. Приличные номера. Хороший пляж. Рядом полно прокатов от сапбордов до электрофойла и флайборда
3
Show business's response
Екатерина
Level 18 Local Expert
May 31, 2024
Приехали с семьей сына в этот отель впервые. Выбрали из-за местоположения. Мелкое море, песок- всё что нужно для 6-летнего ребенка. Самое главное- фото полностью соответствуют действительности!
Современный отель- в номерах все продумано до мелочей, всё под рукой. На территории очень ухожено- розы, зелень. Хозяин отеля, Иван, всегда на связи 24/7, предельно доброжелателен, старается во всем помочь, чувствуется, что реально вкладывает в отель душу. А это главное. Потому что в отель, где реально рады гостям всегда хочется вернуться! Рекомендую однозначно!
1
Show business's response
Ренат
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Замечательный отель. Очень хороший хозяин отеля Иван. Все рассказал, показал и на протяжении всего отдыха был на связи. Море в шаговой доступности. Рядом кафешки, столовая, прокат катеров, катамаранов, сап-досок и многое другое. Пляж песчаный чистый, море теплое без тины (были в июле).
Отдыхали в семейном номере, отличное расположение, свежий ремонт, миникухня со всем необходимым, посуда, фен, полотенца, столик рядом с номером на небольшой террасе, мангальная зона, оборудованный пляж с жезлонгами (пользование входит в стоимость), прекрасная ухоженная территория с розами и др.растениями, хозяин Иван встретил, все показал, следит за своей территорией ненавязчиво, нам все понравилось, особенно неповторимы в Мысовом закаты солнца!
Отдыхаем в BLUE SEA второй год подряд,в 2022 приезжали на 2 недели,в этом году заехали на 3,классное место,счистым оборудованным пляжем,пожалуй единственный пляж за которым ухаживают каждый день,шторм не шторм,а пляж всегда убран ,чистеньким и уютный.Номера просторные ,есть семейные,есть для пар без детей,все очень достойно за небольшие деньги!Очень рекомендую к помещению,наслаждайтесь морем и потрясающими закатами!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОТО ИЗ НОМЕРА Самое большое разочарование - проехать пол острова в последние дни отпуска, чтобы насладиться видом моря на первой линии с балкона и осознать, что тебя надурили. Заранее звонила и уточняла свободен ли люкс, который на фото, сказали-да, приезжайте. Итог- сдаются номера не только в доме на первой линии, но и в доме, который за ним. Хозяин говорит, что люкс в первом доме занят, предлагает мини номер , в котором дико пахнет тухлой влагой, либо люкс за ту же цену, но в следующем доме. Мы были настолько уставшие, что ехать искать другие варианты жилья не вариант, пришлось остаться. А потом с открытым ртом наблюдаем как в тот самый люкс , в который мы хотели он заходит и закрывает за собой дверь. Класс!!!! Очень оригинально сфоткать вид из номера, в котором ты живёшь и который не собираешься сдавать. Фото ожидание реальность прикрепляю. Владельцу советую перефоткать и добавить фактические виды, которые ждут постояльцев.
Чистое, тихое место. Возможно потому что была в апреле, но близкое расположение моря и чистый, новый номер, меня покорили. Приеду обязательно ещё не раз.
Случайно выбор упал на эту гостиницу и очередной раз мы не прогадали!!! Номера, чистота, вид. Можно заранее попросить и вам готовят очень вкусно по домашнему. И весь прокат всего там же развлечений. Рядом набережная, но все развлечения чуть дальше, поэтому тихо
Все отлично, 1 минус Азовского отдыха это камары, Ксении и Ивану благодарность, приедем еще,
Show business's response
Руслан Жигалкин
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Отличное место отдыха, пляж песчаный в 20-50 метрах от домиков. Домики благоустроены, есть все необходимое. Вода без перебоев. Хозяева дружелюбные. Территория красивая с цветами. Есть детская площадка хоть и старая, но все функционирует. Рядом прокат серфов, кайтов. Вход в море мелководный метров на 40, зато детям очень удобно. Для отдыхающих шезлонги бесплатно, тоже плюс+
Очень хороший отельчик!
Условия проживания и цена соответствуют!
Сам домик расположен прямо на берегу моря. Открытая терраса с видом на спокойное Азовское море, придает отдыху особую атмосферу!
Доброжелательные хозяева и приветливый персонал, спасибо за приятные эмоции!
Рекомендую!
Для релакс отдыха или с детьми - отлично, спокойно, море рядом, есть кухня, нормальная территория, шашлык на берегу. Но были три дня, сюда отдыхать надолго не поехала, именно на курорт, достаточно скучно и готовить на отдыхе особо не мое. Сам отель, номера и расположение, отлично
7 дней как в сказке. Номер двухкомнатный, с кухней, ванной и, главное, с терассой с видом на море, второе в 20-ти метрах. 2 кондиционера в номере 👍. Собственный пляж с шезлонгами, который каждое утро убирают.
На фотографиях выглядит лучше, чем в реальности. Большие апартаменты на верхних этажах неплохи.
А номер под ними маленький и однокомнатный. Большой плюс - пляж в 5 метрах от номера. Минус - кухонная зона в полуметре от двухспальной кровати. Двуспальная кровать на самом деле состоит из двух односпальных, на которых сверху лежит паралоновый матрас.
Двухярусная кровать стоит в нише, и проход к ней узковат.
В общем жить можно, но комфортным я бы считал проживание в таком номере для двоих.