Хожу в этот салон много лет. Делаю и маникюр, и педикюр, и стрижку. Девочки работают давно. Коллектив слаженный. Душевная атмосфера, как дома😁 Мастера отличные👍По маникюру и педикюру, не уступают "крутым" мастерам из " крутых" салонов. Маргарита и Надежда. Девочки парикмахеры умницы.👍👍👍👍👍👍Спасибо вам девочки, за то что вы есть😘
Лучше не посещать это место! Провалы по всем фронтам. Ни подстричь, ни кончики ровно подравнять, ни укладку сделать🤦♀️ Хотя, муж ходит уже несколько лет стричься к одному и тому же мастеру, ему нравится (повезло больше, чем мне) этому мастеру и ставлю 3 звезды, а так была бы 1.
Не рекомендую. Парикмахеры делают свою работу ужасно. Плюс пытаются навязать к оплате мнимо оказанные услуги.
2
A
Anonymous review
December 19, 2018
отдал за стрижку 400 рублей.сделано отвратительно без души.ни когда больше не пойду туда.лучше в южном на остановке за 200 подстригусь.там девочки работают более професианально.400 рублей!часовая работа таксиста стоит 280 300.на меня потратили не более 15 мин.девушка как с похмелья.ни улыбки ни здрасте ни досвиданья.