просто невероятный бар. очень вкусная пицца с грушей и горгонзолой, предельно вежливый и клиентоориентированный персонал, потрясающая закуска к пиву (сырные палочки с ягодным соусом) и само пиво. над обстановкой и атмосферой мы восхищались с подругами на протяжении всего посещения. все выверено до мелочей, кажется, будто работников заведения не смутить необычными просьбами, они сделают все на высшем уровне, быстро и глазом не моргнув!
Приятное место, где можно покушать всей семьей. Вкусная еда, быстрая подача, отличное обслуживание. Ребёнку по нашей просьбе принесли стакан воды - для меня это всегда показатель уровня и отношения к клиенту, так как некоторые рестораны сразу сообщают, что вода только в бутылке. Из предложений - на улице поставить столик на 4))
Были в баре 5 раз, все очень нравится. Очень вежливые и дружелюбные официанты (попадали и на мальчиков, и на девочек), вкусные блюда: пицца куриная, гренки , крылышки чесночные, салаты цезарь или с баклажанами, суп куриный. Хороший выбор пива, вкусные лимонады. В общем все, что пробовали, было классным. Чудесно, что в Коммунарке есть такое место:)