Сама я брала только кофе в блинной лавке и пирожные. Кофе очень приличный, вкусный, насыщенный вкус. Есть оладьи и блины. Продавец сам их готовит при клиенте. Есть другие напитки. Кто пробовал блины и оладьи очень хвалили. Есть пирожные. Всё свежее и вкусное. Вроде бы продавец и хозяин одно лицо. Любезный. Заходят мамы с колясками за кофе. Очень удобно.
С самого открытия все пошло не так. Продавцы задрали цены до космоса. Народ спугнули. Ну а сейчас и продавцов нет, пару человек да охрана. Красивый МУЗЕЙ РЫНОК.
Достойное оформление, вежливые и внимательные продавцы. Уютно и чисто. Советам продавца по выбранному товару можно доверять. В целом: хорошо.
3
вова зайцев
Level 30 Local Expert
February 17, 2021
Небольшая кафешка.Разные начинки в блинах.Но расположена по моему мнению не очень удачно- в помещении "собянинской круглогодичной ярмарки" и обилием посетителей не может похвастаться..
Персонал внимательный,отзывчивый.
Заезжаем с сыном уже третий раз и наслаждаемся вкусом блинчиков и оладушек. В детстве мама так готовила. Кофе и какао великолепны. Цены доступные и место удобное. Рекомендую, не пожалеете. Алексей, Вы кудесник!!!
Блинная очень хорошая, совету попробовать оладья очень вкусные пальчики оближешь, а так же бесподобное кофе и капучино, пробовала сочник вообще огонь. Советую туда вам зайти не пожалеете
Всегда свежие блины с разнообразными начинками. Сразу видно человек болеет за своё дело. Готовит с любовью. Вкусный кофе с горячими хрустящими бутербродами. Рекомендовано к посещению.
Потребности закупаться там у меня нет,но дизайнерское решение постройки не оставляет меня равнодушным.Все лучше,чем пустырь или неорганизованное пространство под рынок.