Самая отвратительная ук! Никогда в жизни не заключайте с ними договор! Это не работники, а нелюди, им плевать на ваши проблемы, никаких рычагов давления на них нет. Я с апреля месяца жду, что устранят мою проблему, которой они должны заняться, а мое сообщение так и не прочитали, хотя сами сказали скинуть на вотцап! И так во всем, просто отвратительное отношение и люди, которые там работают .
Прием граждан 2 раза в неделю.А что в остальные дни? Сразу не догадалась: работа с секретными документами.Первая такая организация с ооочень удобным графиком работы.Людям это не удобно.Может пересмотрят и добавят как у всех: прием с пон.по пятницу.
Самая ужасная управляющая компания, начальник ни за что не отвечает и не может приструнить своих сотрудников, которые как и руководство, не выполняют свои обязанности! Отопление дали, а в батареях холодная вода и это нормально по их мнению. Все косяки сваливают на людей которые паяли системы отопления. А то, что отопление отсутствует не в одной квартире, а в нескольких, то это тоже ничего. За холодную воду в батареях, мы платить не собираемся!