ЛУЧШЕЕ МЕСТО В МОЕЙ ЖИЗНИ. Находится около дома, просто вышел на прогулочку, взял напиток и жизнь заиграла яркими красками. Во-первых, здесь хорошо приготовлена матча! Просто матча-лучшая в спб, я очень критична к ней, но она здесь мне нравится!!! Во-вторых, наконец-то появилось место возле дома с БАБЛТИ!!!!! Это напиток богов, который теперь можно выпить просто выйдя из дома, а не ехать за тридевять земель. ПЕРСОНАЛ: обворожительная милая девушка и всегда улыбчивый парень. Ребята, вы лучшие. Я желаю Вам успехов в развитии своего бренда!!! Очень мне нравятся эти ребята, хочется возвращаться. ОБСТАНОВКА: такого лампового места возле финского залива еще не было. Самое ламповое место, тру! Очень милое, очень нежное. Я таю🥰
Вообщем, точно моя любимая кофейня. Спасибо за работу, продолжайте в том же духе💋
хорошое место.
кофе приятный на вкус и не сильно горький , бабл ти тут тоже очень вкусный (советую взять шоколадный). можно посидеть, отдохнуть прямо рядом с кофейней . цены тут тоже хорошие. место втмосферное и прятное.
всем советую.
"Мороженно!" Солнце. Воздушный бисквит.
Прозрачный стакан с ледяною водою.
И в мир шоколада с румяной зарёю,
В молочные Альпы мечтанье летит.
И боги не ведают – что он возьмёт:
Алмазные сливки иль вафлю с начинкой?
Но быстро исчезнет под тонкой лучинкой,
Сверкая на солнце, божественный лёд.
Пожалуй, Мандельштам остался бы чрезвычайно доволен точностью своего слога, если бы узнал, что дух его строк обретёт жизнь в кофейне BlackWhite на Ленинском, 56. Неприметное на первый взгляд помещение кофейни в действительности хорошо известно местным гурманам и ещё с улицы опутывает случайного прохожего неводом молочно-кофейных ароматов. А шагнув через порог, пленённой душе остаётся лишь принять своё бессилье перед изобилием вкусов и отдать себя во власть выжженных бразильским зноем зёрен в терпком эспрессо, окунуться в волны сливочного прибоя согревающего латте или, быть может, раствориться в свежести весеннего луга над чашкой зелёного матча. Сверкая на солнце, будет медленно таять в прозрачном стакане с ледяною водою божественный лёд, но его предзакатная метаморфоза лишь станет зарёй вашего перерождённого взгляда на кофе. Истинного кофе, домом которого стал BlackWhite на Ленинском, 56.