Очень понравилось кафе. Безумно вкусно. Шашлык в том числе дочка кушала, хотя в плане приготовления мяса она очень привередливая. Безумно понравились необычные салаты по рекомендации официанта и овощи с мясом на сковороде. А какой прекрасный вид на море, это отдельная песня. Девушка официант очень вежливая и много раз к нам подходила и спрашивала принести ли нам ещё что-то. В общем, очень довольны, что посетили данное кафе
Кухня и обслуживание очень понравились. За шашлык повару отдельный респект: на открытом мангале, ароматный, тает во рту. Очень вкусные соусы, заливки к закускам , обычные закуски приобретают особенный вкус. Ресторанная подача с хорошим дизайном.
К плюсам отнесу удачное расположение: полуоткрытая терраса на берегу моря, праздничный интерьер. Цены обычные, не кусаются. А вот живой музыки мы так и не дождались...
Это кафе сейчас называется «Терраса». Заказали напитки и стейки (стоимость блюд от 900 до 1300руб), через 40 минут подошли и сказали что приготовить не могут, на вопрос почему официантка пожала плечами « ну вот так» . Решили расплатиться за напитки, у них естественно проблемы со связью и нас по просили перевести на карту или расплатиться за наличку . В результате потрачен час в пустую
Классный ресторан, всё на высоком уровне. Качество, сервис, сама атмосфера выше всех похвал. Всё очень понравилось. Удобно, комфортно. Что не маловажно был приятно удивлён ценами, которые существенно ниже соседствующих рядом заведений. За отпуск посетили несколько раз, в конце отпуска пришли к выводу что ужинать нужно именно в Black Sea, так как эксперименты с другими заведениями утомили. Вино бомба!
Отличный ресторан с вежливым и внимательным персоналом. Кухня на уровне хорошего ресторана, богатое меню, приятный интерьер, чистота. Цены немного выше средних, но того и стоит хороший рестор. Как говорил Леонов, коньяк - он хороший, но дорогой, но на то он и дорогой, что хороший.
Это скорее ресторан, чем кафе, поэтому растяните кошельки пошире, чтобы полноценно насладиться отдыхом и вкусной пищей
Персоналу хочется пожелать побольше терпения. Не очень приятно бывает, когда молодые девушки и их коллеги с большим опытом общаются с гостями резко и будто обиженно
Достойное место для того чтобы хорошо провести вечер!
Вкусная еда, очень красиво поданы блюда( благодарность повару) все свежее, очень вкусное, музыкальное сопровождение тоже на высоте, есть место для танцев и вообще очень приятное место с видом на море! Рекомендую!!
Разочаровались. Пять лет ездим в Евпаторию и пять лет ходили специально в этот ресторан, чтобы поесть вкусных шашлыков. Но в этом году сплошное разочарование: вместо заявленного шашлыка из шеи был шашлык из обычного мяса, которое подешевле. Как итог: шашлык невкусный и сухой. Живой музыки не было (были в пятницу после 19.00). Ну и цены взвинтили, конечно. Да я и согласна была бы заплатить, но не за такую отвратительную еду. Решили, что больше туда ходить не будем и никому не посоветуем!
Не самое приветливое обслуживание, но все, что мы пробовали, было прекрасно: шашлык из куриной грудки очень сочный, рыбная тарелка классная (кефаль не вкусная, но вопрос к рыбе, а не прожарке), самые вкусные рапаны в сливочном соусе, что я пробовала вообще, классный жюльен. В общем, покушать будет классно
Как и у многих здесь в отзывах ресторан в первое посещение оставил хорошее впечатление, были небольшой компанией. Решили пойти второй раз компанией побольше и в этот раз было все наоборот. Официантка подошла к нам минут через 10-15, приняла заказ только у двух человек и ушла! Ждали её минут 30! Напитки несли 40 минут, причём не коктейли! Еду принесли больше чем через час и не дали приборы!) Блюда отличались от того, что было в первое посещение.
Скорее всего, были разные смены на кухне и у официантов в первое и второе посещение.
К сожалению, от этого зависит качество обслуживания и что самое главное - качество, вид и состав блюд!
Так что посещение этого ресторана - лотерея!)
Отвратительное место! Хочу всех предупредить ! Не тратьте своё время и деньги. Как можно было испортить греческий салат , даже не могу догадаться. Сковородка с мясом : один вид напоминал как будто собрали все из разных тарелок. На вкус мясо: сначала приготовили, потом заморозили, перед подачей разогрели. Попросили повара прийти . Нам отказали. Есть это не стали. Деньги вернули, бросив их нам в лицо. С таким подходом к клиентам никогда не тудет процветания. А вот в соседних ресторанчиках всегда аншлаг. Вот теперь и думайте !
1
A
Anonymous review
August 7, 2021
Дорогие отдыхающие, пишу крик души о заведении Black Sea в Евпатории. Решили зайти с друзьями в этот ресторанчик на набережной. Свиду заведение приличное, но кухня и обслуживание оставляют желать лучшего, а цены слишком завышены для такого уровня заведения. Наша официантка вообще не клиентоориентирована: способы приготовления блюд не знает, при вопросе из свежей ли рыбы и морепродуктов готовятся блюда, ответила я не знаю, я тут работаю не первый год и уверяю вас, что у нас очень вкусно. Ребят, аллоооо, как может быть вкусной еда, которая приготовлена ужаснооооо! Лепёшка из тандыра чёрствая, попросили заменить принесли такую же, рыба разваливается как-будто из морозилки сразу на сковородку положили, салат с мидиями отвратительный, мидии тоже взяты из морозилки и просто ошпарены кипятком с них даже ещё вода вытекала. Короче полная жесть. Но больше всего меня убило то как официантка комментировала блюда, которые приносила, говядина с чем-то там, жульен она обозвала жуликом. Мы пришли к выводу, что лучше ходить в кафешки и рестораны, где много людей, потому что там 100% будет вкусно раз народ весь там. Не рекомендую никому Black Sea в Евпатории!!! Не ходите туда, вы разочаруетесь всем!!!
Был дважды. В первый раз все понравилось, все вкусно, обслуживание отличное, цены средние.
Захотел посетить с женой и детьми второй раз. Поднимаюсь на веранду - слева два свободных стола, но рядом мангал, дым идёт, не комфортно, столы по правую руку не смотрел - там живая музыка и какой-то мини банкет. Сидеть в помещении в середине июля грустно. Решили не оставаться, мест в этих краях много, и все бы ничего, но направляясь к выходу нас окликает седовласый мужчина лет 60-ти (явно не хостес) с претензией: "Что, стола свободного не нашли!? Там сядьте! А тут дым не идёт совсем! Ах, вам наверное просто тут дорого!". Развернулся, и гордо зашагал ко входу в ресторан, недослушав о том, кто он есть, а так же о том, что я тут накануне оставил семь на двоих. Вот такая прохладная история друзья, выводы делайте сами.
Первый раз ресторан произвёл приятное впечатление. Поэтому я решил сюда вернуться. Однако был сильно разочарован качеством обслуживания. Ждал официанта минут 10, пока у меня приняли заказ. Блюдат(рыбу на гриле и жареную рыбу) несли очень долго, минут 40. Даже картофель фри, который готовится достаточно оперативно. Официанты, которых явно не хватает в ресторане (3 человека на весь ресторан, в котором 2 банкета проходило. И это при том, что горячая пора, туристический сезон в разгаре). При этом официанты тебя как-будто не замечают, приходилось по 5 минут ждать, чтобы к столику подошли. не рекомендую этот ресторан - вместе того чтобы расслабиться и приятно провести время пришлось очень сильно напрягаться и нервничать.
Отличная атмосфера, качественная, вкусная еда, советую всем кто любит вкусно и недорого поесть! Единственный минус обслуживание официантов, были в данном заведение два раза , в первый раз девушка предложила выбрать столик, и обслуживала наш стол , не приходилось сидеть , ждать когда кто-нибудь соизволит подойти, и поинтересовалась как нам удобно оплатить счёт, наличными или безналичными, оплачивали безналичным расчетом, она отлично справляется со своими обязанностями, не удивлюсь если это администратор! Второй раз, мы пришли с родственниками, и наш стол обслуживал молодой человек, не могу нормально высказаться в его адрес, как его вообще допустили к данной работе, не в духе, заказ нам приходилось ожидать прилично по времени, особенно делаю акцент на одном из заказа, все закончили приём пищи, и ждали счёт, ему только подали к концу! Оплата счета у этого официанта-паренька оказалась только наличным расчетом, больше не как, говорил что не работает терминал, другие столы оплачивали безналичным расчётом у нас на глазах, пришлом ехать искать ближайший банкомат! В общем заведение стоит посетить, не смотря на работу некоторых официантов!
Отменный шашлык, очень вкусно готовят картошку по деревенски с соусом тар-тар, хорошее обслуживание, отличное музыкальное сопровожление, имеется услуга "пробковый сбор"
Музыка стрёмная, играла очень громко. Убавили по нашей просьбе. Потертые стулья, неработающий фонтан. Невкусная котлета из детского меню. Шашлык понравился, салат и рыба тоже очень вкусные. Вид на море вообще потрясающий!
Отвратительное отношение к посетителям со стороны администрации, позволяет себе оскорбление в адрес посетителей. Ходит как тюремный надзератель. Заглядывает каждому в тарелку. К сожалению испортили все праздничное настроение. В день рождения.
Если бы можно поставить минус 1, я бы поставила.
Вечером был , сделал заказ , официанты все задерганые, в итоге принесли ребенку котлетку сырую внутри , по киевски тоже была сырой есть не возможно! Вернули официанту , ожидал что в замен принесут более качественно приготовленную ...увы! Картошку фри вместо двух порций подали одну. Шашлык отдает уксусом, барабулька жареная единственное нормальное блюдо! А итоге попросив счёт , увидел что посчитали все , не забыли и вторую порцию фри и возвращенную котлету! Сделав замечания без вопросов правда исключили из счёта
На тройку...может это первое впечатление, но пока три звёзды. Были там с детьми, молочный коктейль сомнительный. Заказали набор к пиву , за немалые деньги, в меню заявлено в районе килограмма , а по факту принесли какие то "сухари" , в рот не взять.
Отвратительная еда. Очень затягивают с заказом. Попросил принести жареную на углях кефаль... спросил, кефаль свежая? меня уверили, что наисвежайшая. Короче обманули, есть эту кефаль было невозможно. Зато ценник выставили как во французском ресторане.
Очень недоволен остался
Я бы и одной звëздочки им не поставил, но тогда комментарий не примут.
Проведенный ужин в этом ресторане оставил хорошее впечатление.Звезду снимаю за хабалистый ответ ресторанной певички, на просьбу исполнить песню Третье сентября(было 3 сентября). "Платите 500 рублей и я спою" (попа не слипнится). А то что в чеке проходит оплата за МУЗЫКУ ,этого недостаточно?
Отличное заведение. Красивая подача. Вкусные блюда. Ставлю 5 однако с ремаркой. Шашлык везде подаётся с соусом (аджика, кетчуп). Исправьтесь пожалуйста. Вроде бы мелочь, но неприятно когда необходимо заказывать дополнительно соус к мясу.
Не понравилось заведение:кислые лица сотрудников,дым от мангала на некоторые столы,шум музыки со всех сторон от других заведений вперебой с живой музыкой в данном,ну и основное-не вкусно!цена на меню средняя по городу
2
НАТАЛЬЯ С
Level 17 Local Expert
December 4, 2021
Вкусная еда и относительно не дорогая. Вечером живая музыка. Рядом поющий фонтан по вечерам.
2021г фонтан не пел.
Мне это заведение понравилось больше всех на набережной.
Вкусный шашлык, приветливые официанты, недорогое вино.
Самые лучшие места - на террасе на диванчике.
Ужасное заведение! С виду все симпатично, но еда ужасная и обслуживание офицантки (не помню имя) оставляет желать лучшего. Не рекомендую это заведение никому!
Совершенно не понравилась кухня. Суп подали холодный и не вкусный - дети не съели. Я заказала сковородку с говядиной. Ну что сказать - так испортить блюдо надо постараться. Само мясо было мягким и видно, что свежим, но гарнир- овощи и рисовая лапша просто тонули в слое то ли масла, то ли жира. Вобщем есть невозможно было. Единственное более менее блюдо - это цезарь с курицей. Отдали 2300 - ушли голодными. Не советую.