Было хорошее уютное место, заходили не часто, но регулярно по хорошему настроению - всегда опрятно, всегда доброрасположено, всегда хороший вкусный кофе. И вот зашли опять, а там новый человек работает: столы у девушки грязные, кофе как будто недолито (больше полстакана пены в капучино), вид надменный, разговаривает сквозь зубы, словно великое одолжение оказывает. Хорошо, присели на улице. Девушка -бариста вышла и плюхнулась за столик рядом, коленки в растопырку словно мужик у себя дома на диване. Демонстративное курение - бррр! Ну как так? Девушка же!
Стол был грязный - не просто в пыли, а со следами залития. Попросили вытереть - вышла с грязной тряпкой и напоказ размазала. Ладно, достали влажные салфетки и дотерли сами.
Самое неприятное, что она стала в наш разговор вставлять фразы и комментировать нашу беседу. Ну ладно слушаешь, зачем афишировать?
Раньше часто заходила в эту кофейню за суперским кофе, так же брала вкусный кофе у молодого человека Дмитрия, но, после увольнения Ирины особо заходить уже не хочется.Кофейня потеряла свою тёплую атмосферу, к сожалению.Крайний раз другая девушка сделала отвратительный капучино. Пропорции молока и кофе явно не были соблюдены, кофе кислый, с каким-то не понятным привкусом. Ссориться не хотелось, поэтому деньги улетели в мусорку. Что касается обслуживания - 0. Закатанные глаза и монотонный голос безумно неприятно слышать, с учётом что пришла я на позитивной ноте, а вышла с расстроенной.Я, как ценитель вкусного кофе, вряд ли больше зайду в это место.Хотя раньше была постоянным.Надеюсь, что руководители будут относиться к подбору персонала лучше и брать на работу профессионалов своего дела, по примеру Ирины и Дмитрия.
Вкусный кофе
Приятный интерьер
Цены средние
Приятная команда барист, всегда можно что-то обсудить
Люблю сезонные решения и чаи
Не хватает своего санузла, но тут вопрос не к самой кофейне