Search
Directions
Maps • Nizhny Novgorod • Fast food • Black coffee

Black coffee

Rating 5.0
181 rating
Open until 23:00
+7 (915) 958-14-30 (ext. 8 (920) 040-55-75)
Show phone
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod, Avtozavodskiy City District, Kiselyova Square • Чёрный фудтрак на парковке около входа метро «Парк Культуры»
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Black coffee, Nizhny Novgorod, photo
102 more
Overview
Photos
112
Reviews
133
Features

Address

gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod, Avtozavodskiy City District, Kiselyova SquareЧёрный фудтрак на парковке около входа метро «Парк Культуры»
Show entrances
Directions

Contacts

Кофе/авторские напитки/чай/молочные коктейли/шаурма/чебуреки/картошка: фри, по деревенски/пельмени/хот доги/нагетсы
+7 (915) 958-14-30 (ext. 8 (920) 040-55-75)
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Park Kultury
34 m
2
Park KulturyKirovskayaKomsomolskaya
Park Kultury Metro Station
53 m
4
Park Kultury Metro StationДК АвтозаводаKiselyova SquareLoskuotova StreetПроспект Ильича
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Parking
Coffee to go
Tea
Coffee
Charging station
Pickup points
Average bill:250–500 ₽
Prices:average
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club, own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
181 rating
Rate this place

133 reviews

By default
Алла
Level 4 Local Expert
March 2
Вкусный кофе, давно не могла найти приличный кофе. Часто вечером ходим гулять и всегда заходим за вкусными напитками. Авторские чаи и латте кокосовый рай любовь с первого раза. Шаурма и хот-доги так же достойные. Сочно, вкусно. Хочется приходить сюда снова и снова.
Show business's response
Никита
Level 5 Local Expert
February 5
Очень вкусное кофе, если рядом бываем всегда стараемся взять. Готовят быстро, доброжелательный персонал. Вчера брали капучино простой и черничный мафин. Оба вкусные на 10 из 10. Если бываете рядом, то возьмите обязательно кофе, тем более там не так дорого. 😉
Show business's response
Максим Тухель
Level 5 Local Expert
May 23
Утром заказал шаурму через Яндекс, очень вкусная , просто отпад!!! Вечером заехал сам, купил ту же самую шаурму, НО это просто жесть, соуса больше чем ингредиентов, ещё и аджики нафигачили, хотя я не просил! Есть это было невозможно, сьел четверть и выбросил в ведро. Это не только отвратительно, но и ещё опасно для здоровья. Вот такая лотерея, но больше рисковать я не буду. До свидания. Дополняю отзыв в ответ организации от 20.05.25г. Итак: Многоуважаемые сильные женщины, отзывы для того и существуют, чтобы люди делились своим мнением и рекомендациями. Мнение клиента не всегда позитивно. Надо уметь признавать свои ошибки, и исправлять их. Это называется - профессионализм. Я и моя семья были вашими постоянными клиентами. Я же написал, что утром шаурма была великолепна, справедливости ради могли бы это заметить, но обидки на мужской пол видимо помешали заметить сей факт. Теперь для ясности внесу разъяснения для людей . Случай сей был 18.05.2025г. в час вечерний. В заказе шаурма со свининой и шримп рол, и вторым чеком 2 хот-дога для детей. Было нас 4-ро( мужчина,женщина и 2-детей мальчик и девочка. Трапезу решили произвести дома, а посему заказ в бумажных пакетах был успешно доставлен нами домой, и потреблен частично. Шримп рол был тоже до безобразия залит соусом,поэтому доеден был супругой лишь наполовину, а шаурму везти к вам обратно мне было везти категорически лень, посему и отправлена она была в мусорное ведро. Хот доги кстати были нормальные, детям как всегда понравились. И кстати говоря ранее неоднократно писали вам положительные отзывы, за что были не раз удостоены чести обладать промо-кодом на скидку. Пи.Си. Ещё и обозвали немушщинским мущинкой. Очень вас жаль, бедные девочки. И дай вам Всевышний настоящих мужчин,кторые настолько заняты , что и для людей 2 минутки некогда потратить отзыв НАКАТАТЬ ... В ответ на ответ организации от 23.05.25г То как вы отвечаете на отрицательные отзывы это хамство. Такое отношение к людям непростительно и недопустимо. Или вы думаете, что так виртуозно хамить и унижать людей, делает вам честь, Алсу Саитовна? Теперь уже пусть с вами разбираются соответствующие органы, так что свои комментарии приберегите для них.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source