Registration and liquidation of companies:liquidation of companies, bankruptcy
Wheelchair accessible:Partially available
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:discount system, prepayment, postpay, cash, payment by card, electronic money, bank transfer, cash on delivery, installment, cashless payment, online, Fast payment system
Проходил банкротсво в данной компании и остался очень доволен. Юристы которые занимались моим делом очень дружелюбные и отзывчивые. Всегда готовы помочь, отвечают на все вопросы и всегда готовы прийти на помощь. Банкротсво прошло быстро. В общем всем советую компанию «Бизнес Юрист»
P.s Отдельно хочу поблагодарить Анастасию и Юлию🫶🏻
Очень благодарна команде Компании «Бизнес Юрист».
Обратилась в Компанию в тяжёлое для меня время. Банки навстречу не шли. Была просрочка платежей, звонки из банка...
Было сначала скептическое отношение, но я была приятно удивлена, с какой доброжелательностью и пониманием отнеслись ко мне в офисе.
Профессионализм, детальное обсуждение каждого нюанса, доброжелательность - так бы я охарактеризовала сотрудников команды!
Спасибо большое за вашу работу!
Хочу выразить огромную благодарность компании Бизнес-Юрист! Вы мне очень помогли,спасибо тому человеку кто мне Вас посоветовал. Я сразу пошла к Вам и подписала договор,было очень страшно,но теперь все хорошо,звонки все прекратились,я больше не думаю о кредитах,стала спать спокойно. Спасибо Вам всем огромное,спасибо что Вы есть и помогаете людям решить их проблемы,обязательно буду Вас советовать своим знакомым.