Обратилась в эту коммпанию по рекомндации. Хочу выразить благодарность сотрудникам. Было много вопросов , но всё решалось молниеносно.сотрудники чудные, отвечали на вопросы незамедлительно. На все вопрсы ответ получала сразу. Очень благодарна компании. Списали все долги. Начинаю новую жизнь. Дай бог вам процветания и помогайте людям.Ваша помощь очень нужна. Рекомендую на все 100% удачи вам и спасибо огромное
Редко оставляю отзывы🙈но в этот раз я безумно счастлива, и очень благодарна юристам, кто вел мое дело и офису в Лазаревском куда я изначально обратилась за помощью! Долг был 900 тысяч рублей и был списан буквально за пол года!! Спасибо Вам еще раз огромное!!!❤️
Обратился в эту компанию, когда у меня возникли проблемы с долгами и я не мог справиться с ними самостоятельно. Получив подробную консультацию, я не раздумывая согласился на процедуру банкротства. И не пожалел. Все прошло быстро, а главное качественно. Спасибо большое компании Бизнес-Юрист
Хочу поблагодарить сотрудников данного филиала за решение моей ситуации. Долг был свыше 700 тысяч рублей, списали в течение года. Всегда были на связи, хотя я сильно переживала и до последнего не верила что все получится! Хочу сказать всем не бояться и в сложной ситуации обращаться в бизнес юрист! 👌👍🏻
Списали долги на раз, два, три. Замечательно - я свободен от коллекторов и кредиторов.
Реально попал на бабки по своей тупости, просто не знал что делать. Но мне подсказали куда обратится. Лазаревские друзья не подвели: все объяснили и разъяснили. Теперь я без долгов и без дури в голове.
Были проблемы, с работы уволили, долг вырос до 500 тр., я объездил весь КРД, Сочи и нашел эту компанию, меня подкупила гарантия, все конторы предлагали возврат суммы, а эти предложили списание долга и прописали это в договоре. Конечно больше года была процедура, но со мной всегда юристы были на связи. Проблем не было. Дополнительно денег не просили. Долг списали. Спасибо огромное юристам за проделанную работу.
Замечательная организация, помогла решить финансовые проблемы, в процессе банкротства была на связи и всегда отвечала на все возникабшие вопросы. Я осталась довольна результатом и могу сказать точно этой команде можно доверять!
Благодарю компанию Бизнес-Юрист за проделанную работу. Я целый год сомневался и не решался на банкротство. Знакомые посоветовали Бизнес-Юрист. Это было лучшее решение. Мне ответили на все вопросы и рассказали о всей процедуре. Были на связи в Ватсапе и отвечали на все вопросы. Рекомендую всем! Не сомневайтесь!
Хочу выразить благодарность юристам за проделанную работу. Долг 800000 списали полностью.в период работы были всегда на связи, оплата за услуги не завышена . Рекомендую данную фирму .
Из - за проблем со здоровьем не смог продолжать платить по кредиту. После операции требовались длительная реабилитация. Предоставили все документы банку, но там мне сказали, что платить все равно надо по графику. В общем, пришлось оформлять банкротство. Обратился в Бизнес Юрист. Помогли решить вопрос за 10 месяцев. Спасибо.