Я безумно благодарна всей Компании «Бизнес-Юрист» за помощь в решении моей проблемы! Я очень боялась процедуры банкротства, но сотрудники мне все подробно объяснили и были на связи на протяжении всего судебного процесса. На все мои вопросы отвечали вовремя и понятно, поэтому переживать и волноваться я перестала практически сразу. Все прошло отлично, огромное Вам спасибо!!!
Добрый день! У меня огромное желание оставить отзыв о "Бизнес-юрист", я обратилась в очень не простой период моей жизни, плюс к тому с огромным долгом (некоторые были уже просужены приставами). Так вот, юрист данной компании мне реально помог. Перед тем как заключить договор у меня было представление, что после банкротства жизнь заканчивается а оказывается, что только начинается и при этом мне сохранили квартиру которая в ипотеке. Единственное чего я лишилась, так это ДОЛГОВ!!! Ну и ближайшие три года я не могу быть ген.директором ООО и занимать должность начальника бухгалтерии. И еще хочу сказать, тем кто думает о том, что нельзя выезжать за пределы РФ после банкротства, могу сказать, что после первого заседания суда с меня сняли все запреты на выезд и я выехала за пределы РФ. Еще раз выражаю благодарность за проделанную работу.
В самый тяжелый период обратится в эту компанию было самым лучшим решением. Мне посоветовала знакомая обратится именно в это место. Процедура длилась год, без каких либо затруднений и задержек. Выражаю огромную благодарность команде юристов данной компании, особенно Карине Камрановне, которая провела мне первую консультацию и была со мной на связи все это время:)