Останавливалась в отеле по работе (2 суток). Отличное место, центр. Очень понравилось. Чисто, есть все необходимое. Номер одноместный, но довольно большой. Красивый вид из окна. Завтраки не включены , но на первом этаже здания есть ресторан, где с 8:00 можно поесть. Для работы и отдыха очень хорошее место. Рекомендую.
Номера неплохие, как в других гостиницах, но есть нюансы. Гостиница расположена на 6 этаже бизнес-центра, в котором лифт работает по магнитным пропускам, ни вызвать лифт, ни внутри нажать на нужную кнопку без пропуска не получится. При заезде тебя в лифт должен сопроводить охранник центра, а потом с ключами пропуск будет, но надо думать о передвижениях каждого жильца, если вас несколько. Завтрак выбирается из 4 видов жареных яиц и двух видов чая без сахара в японском ресторанчике на 1 этаже, банальной каши нет даже. В номерах входная дверь из матового стекла, всю ночь подсветка из коридора. И ещё важный момент для путешествующих с багажом - на пандус из плиток зимой не подняться, скользко, как на льду Байкала, и пороги у каждого (!) дверного проема, которых от улицы до лифта, например, 4. Наши три чемодана на двоих человек заставили пожалеть о выборе гостиницы уже на заезде.
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 13, 2024
По отзывам казалась очень неплохая гостиница, и удобная локация. Решила заехать.
Номера действительно укомплектованы достойно, просторно, все необходимое есть.
Конда я заселилась в номере было очень холодно, особенно в ванной комнате, но администратор дала дополнительный обогреватель, оперативно решили вопрос! И в целом все было бы неплохо, но
самый главный минус -это отсутствие шумо изоляции . Вообще. Вообще-превообще))) Особенно я так полагаю, если вам достался номер на 3 этаже. На 6-ом этаже только номерной фонд, а на 3-ем этаже вперемешку с офисами. Сами номера сделаны из офисных помещений. Входные двери тонкие, между номерами также есть дверь, кабинетная) закрытая на ключ. Я слышала все что было в соседнем номере и большую часть из этого хотелось бы забыть 😂😂😂
И уборка тоже плохая. Вешаешь табличку с просьбой убрать или не вешаешь -вынесут только мусор из ведра. Все. У меня все 4 дня было так. Ничего не докладывают, грязные кружки так и оставались, полотенца валялись. Но мусор исправно выносили, даже когда я не просила😂
Завтраки на выбор из трех вариантов, каждый день надо идти к администратору и с вечера записываться на завтрак и получать талончик , ну как то….
Сами завтраки средние, потому что типа Американские, а кафе в котором ты их ешь- японской кухни и у них отличная своя японская кухня. Ужинала я там с огромным удовольствием! Им просто не надо делать завтраки)))
А! Кофе вкусный, большая кружка!
Вообщем я второй раз в эту гостиницу не заселюсь. Но как бюджетный вариант в центре, наверное кому нибудь подойдет.