Человек абсолютно не хочет работать.
Приехали в гости на праздники семьёй в Ишим, вдруг обнаружили случайно, что лобовое стекло на машине отклеилось. Муж нашел через интернет эту..., короче этот гараж. Созвонился, приехал утром к 10:05, объяснил причину, на что этот мастер ответил, что время обед и сегодня ему браться уже нет смысла, т.к. время уже позднее. Они там переговорили, в общем я со своим любопытством решила поинтересоваться, можно ли хотя бы подклеить, объяснил конечно он нормально, что подклеить не получится и надо полностью переклеивать, а для этого надо недельку иметь в запасе, поэтому он браться не будет, не ждите. Мы уже с мужем решили, что если вдруг получится ситуация, что стекло сломается при отклеивании, и придется заказывать новое, то я останусь и если, что машину заберу, т.к. уже меня была неделька в запасе. К вечеру заметили, что стекло ещё больше отошло, пошло по периметру. Мы подумали, что так до дома 800 почти км. опасно и можем не доехать, позвонила этому мастеру, на что он взял трубку не выслушав даже сказал, что он уже за праздничным столом, и ему сейчас не до нас. Извинился конечно, но слушать не стал наши проблемы. А нам как бы тоже уже пора выезжать на работу у мужа отпуск закончился 1-2 дня и всё.
Я всё понимаю, праздники и т.д., но на своём гараже можно написать какую-то бумажку, мол так и так, 7,8 или какого там он собрался праздновать, меня не будет, я отдыхаю! Мы в непонятках начали прозванивать Тюмень. Благо, что там нет "праздников" и горе-мастеров, утром встали, ноги в руки и погнали в нормальный автосервис к нормальным мастерам.
В общем насколько он там профессионален, решать вам, а для нас он оказался совсем не профи.
Был месяц назад, по трасс е Тюмень-Ишим прилетел в стекло камушек, позвонил мастеру Андрею на Ул Фрунзе в Ишиме, договорились когда подъехать. Мастер со стажем более 15 лет молодец, заклеил скол за 30-40 минут, ждали больше чтобы клей маленько подсох, молодец Андрей, спасибо большое тебе!!!
Оче нь качественный сервис по замене стёкол. Знаю их больше 20 лет, не раз обращался. Особенная благодарность мастеру Андрею, он высококлассный специалист и мастер своего дела. Просто обращение к нему - это уже гарантия качества! Рекомендую.
Перегон ял авто в Ставропольский край и под Омском попал камень в лобовое, по Яндексу показал ремонт в данной мастерской, заехал и не пожалел, сделали всё качественно в течении 30 мин. Не ожидал конечно ,огромное спасибо мастеру👍👏
Прекрасный мастер. Сделал очень быстро и качествено. Требовалась проклейка жабо и верхнего шнура уплотнения на форд фьюжн. Мастер произвел качественный ремонт за приемлемую цену. Советую отличная мастерская.
17.10.2022. Заехал удалить скол.Мастер Андрей очень хорошо делает, очень приятный молодой человек. Буду в дальнейшем менять лобовое стекло в этом сервесе. Советую рекомендую.