Неплохой кофе и вкусная выпечка, хоть цена на неё и завышена. Периодически захаживал посидеть или просто купить свежий круассан. Больше, пожалуй, не зайду. Не дело разрешать вход с собаками в место где готовят и принимают пищу. Даже проверил дверь на наличие разрешающего символа - его там нет. Или это самодеятельность персонала или теперь везде так если нет запрета. В любом случае, дорогу я сюда забыл.
Недавно для себя открыл кондитерскую, меня очень удивило такое заведение, как «Бисквит», всё очень чисто, ни грамма пыли.
Огромный разнообразный ассортимент продукции, всё очень вкусно и свежее.
Здесь очень приятные и отзывчивые бариста, а именно Дарья и Евгения, огромное им спасибо, очень приятные сотрудники.
Хочу посоветовать всем гостям, которые впервые зашли в такое заведение, попробовать их мороженое.
Очень уютная кафешка, чисто, приветливая девочка. Нам понравились десерты. Кофе неплохой. Единственное на что стоило бы обратить внимание так это на столовые приборы: пластиковые вилки и ложки это не очень хорошо.
Заказал Американо (черный без молока), стаканчик вонючий пахнет картоном и химией, кофе водянистый, без вкусный не ароматный (спросил арабика или нет, ответила С добавлением робусты) после варки кофе зачем то еще разбавляет водой из термопота, блин за 150р можно и нормальный кофе наливать без разбавления и 100% Арабику, думал не буду писать плохо просто не пойду туда больше . НО после вкусия не покидает меня уже пол часа (вода и запах стакана) так что получите. Надеюсь исправитесь.
Минусов не видела, зато готова рассказать о плюсах! Особенно о коллективе, который там работает. Девушки всегда вежливые, гостиприимные, добродушные и отзывчивые. Десерты всегда свежие, очень вкусные! Сама атмосфера наполнена уютом, можно отдохнуть, поработать и вкусно поесть сладенького, а так же с семьёй провести время хоть не в большом, но уютном кафе. Берите с собой позитивное настроение, а сладостями вас накормят!
Вкусный кофе и десерты. Любимое кафе, где можно и поработать и пообщаться с подругами в лаунж обстановке. Вежливый и внимательный персонал. Даша и Женя, помнят о моих предпочтениях, что очень приятно
Очень крутое место. Комфортно, уютно, вкусно и всегда все свежее. Постоянно прихожу перекусить и поработать. Вообще в этом районе единственное такое вайбовое место
Т ортики через один вкусные - какие-то сухие, не пропитанные, чизкейк иногда твёрдый. Ни разу не озвучили вес кусочка, а торты именно по весу продаются, всегда только общая цена на кассе
Милое уютное кафе, часто там бываем. Очень вкусные десерты , особенно торт Наполеон , он изумительно тает во рту. Персонал приветливый, но есть моменты , которые огорчают, попросили баристу , чтобы он нас сфотографировала на фоне тортиков и кофе, чтобы мы оставили отзыв со своей фоткой , сказала, что занята , так и не сфотографировала нас😒,иногда у персонала случается "затмение" .
Отличное место с хорошим сервисом и вкусным кофе. Часто захожу, люблю работать там, атмосфера располагает к творчеству. Кроме кофе есть и вкусняцкий авторский чай, и лимонады, и соки, и водичка, а ещё - пироженки и тортики.
Классная кофейня. Торты, кофе очень вкусные. Рекомендовала бы ввести в меню какую-то еду, которую было бы удобно брать с собой и есть на ходу. Каждый день иду гулять с ребёнком и беру кофе. Была бы еда с собой- тоже бы взяла
Хорошее кафе,каждое утро,выходя на прогулку с детьми,заходим за бодрящим кофе,на праздники берём тортики,уж очень вкусные,НАПОЛЕОН-это вообще бомба, сколько видов их перепробовала,в Бисквите он лучший 👍👍💪💪👍
Вкусный капучино и тортики.
Кто-то писал, что небольшой выбор десертов, не соглашусь.
Мой любимый чизкейк чернично-смородиновый, муж любит морковный.
Приятная атмосфера и гостеприимный персонал.
Уже два года ездим в любимую кондитерскую, с другого района. Берем на все праздники только здесь. И вот приехав 10.06 взяли Прагу и любимый Наполеон. Вечером порезали торты…Наполеон со вкусом плесени. Прага просто скис. Хранили в холодильнике…больше не вернемся
Расположение удачное. Интерьер очень приятный. Небольшое уютное кафе. Выбор десертов минимален, а вот цены не радуют. Десерты весьма средние, не восторг, чуть-чуть лучше, чем в супермаркете, а вот цена в полтора раза выше, чем на десерты уровнем повыше. Считаю цену неоправданной при всех достоинствах этого кафе.