По вкусу - это лучшая шава в округе. Моё мнение по этому вопросу авторитетнее некуда, потому что своим шаверма патрулем я прошёлся по ВСЕМ местным заведениям.
Минусы: двойная шаверма действительно меньше, чем хотелось. Она закончилась. Работают не круглосуточно. Но все эти минусы перекрываются
Плюсами: Как уже сказал - эта самая вкусная шава в округе и вот почему - мясо не пересолено и не пересушено, все ферментированные ингредиенты свежие и не кислят, овощей хватает, а соус словил идеальный баланс по вязкости и не вытекает особо + есть аджика, барбекю и прочие. ТУТ РАЗЛИВНОЕ ПИВО! В отличие от большинства мест не гнусный кислый козёл и балтика, а настоящие пиво. Я не фанат крафтовых извращений за овер много денежных единиц, но тут есть просто великолепная пшеничка. Номер 1 и 16 хайли рекоментед.
Отличное место одним словом.
Место уютное, хорошо пахнет, тепло, к обстановке претензий нет, но еда...
Несколько раз заказывал тут шаверму, и каждый раз вкус мяса неприятный. К овощам и соусу претензий нет. Все свежее, вкусное. Если тут поменяют поставщика мяса, то смело добавлю еще 2 звезды. В целом поесть тут можно, только если очень голодный.
Особенность заведения это не только шаверма, но и большой выбор крафтового пива. К сожалению здесь вам не помогут ни в выборе пива, ни в выборе еды. На вопрос по пиву работник ответил "все написано", так же собственно и с шавермой, ответ один - "все в меню"
Видимо данный бирвайн открыт по франшизе и тут даже бренд шеф уже не сможет помочь исправить ситуацию. Благо в жк Новоорловский ситуация куда лучше.