Здравствуйте. 16.11.23г., уже под закрытие магазина, купил хребты сёмги. Беру уже далеко не первый раз - всегда вкусно. Но в этот раз, когда пришёл домой и развернул завязанный пакетик, в который продавец упаковала хребты - амбрэ такой стоял, что поплохело! ..вонь ужасная! ...разлога ться сёмга уже начала..! Продавец, доставая проданную мне рыбу, 100% должна была эту вонь почуять..., однако всё равно продала!!! ...выбросил сразу на помойку и сёмгу и деньги, потраченные одновременно.
23.02.23 посещала эту торговую точку, очень горченна. По свежести пива и ры бки, нет претензий, но по поводу обслуживания, складывается впечатление, что в быдляндию попала. Лишь потому одна звезда. Продавцов стоит научить вежливому обслуживанию, ведь это мы покупатели даем вам возможность зарабатывать зар. плату!!!
Купили вчера с другом пиво в банках 3х литровых жигули 90, пиво оказалось мутное и кислое,аж вылил сложилось впечетление что прогоняли пиво,жалко потраченных денег а так хотелось нормального пива попить.
Были в магазине 08.05.2017,попросили 1 литр пива "Домашнее".нам отказали мотивировали тем,что это пиво продается только в стеклянные 3-х литровые банки,хотя за два дня до этого спокойно продали 1 литр в тетрапак.ощущение,что продавцы ,что хотят то воротят.
1
A
Anonymous review
September 2, 2019
Япротивник всех этих бухазабегаловок место сбора алкоты