Отличное место, в первую очередь из за Иришки,прекрасная девушка ,которая работает на баре, очень душевная,всегда в хорошем расположении духа,всегда всех помнит,всегда встречает с улыбкой , приятно приходить в бар,где тебе рады
Хотелось бы что бы в каждом бирфише были такие люди,к которым хочется возвращаться
5+ в первую очередь Иришке ,
Бар на Кольском 162
Полывали в баре у Ирины ) Очень приятное атмосферное место. Посуда наичестейшая ,обслуживание на высшем уровне. Приехали из Питера ,а сходить некуда. Хорошо, что у отеля оказалось это прекрасное заведение ) обязательно будем заходить сюда по приезду в Мурманск. Подруги тоже оценили. Даже не заметили бы этот бар ,не поселившись в отеле прям на против. Спасибо коллективу и Ирине за вежливое и приятное обслуживание.
Очень приятное место! Бармен посоветовала по моему вкусу розливное пиво "Хантер", новинку, всем советую попробовать. Свежая рыбка, снэки, даже перекусили горячими закусками! Атмосфера спокойная и уютная, и что огромная редкость, очень чистенько! Рекомендую всем посетить
этот бар!!
Замечательное заведение, отдыхал с друзьями, очень атмрсферно, вкусные закуски, налили разливного пива,очень понравилось,мы теперь только сюда будем ходить!!! Спасибо бармену за отличное обслуживание)
Сегодня за ходил в Бир Фиш и купил пивка. Очень понравилось обслуживание и пиво Оберхаузен, которое мне посаветоаали. Спасибо бармену !! Очень уютно и ЧИСТО!!!
УЖАСНОЕ МЕСТО ! 1 не понятно в меню экран прыгает не прочитать (( 2 всё-таки выбрали оказалось кислое да нам его заменили но с очень не довольным лицом (( там сидели знакомые бармена по разговору было понятно что одна из девушек была дочкой они что то там отмечали (( там всего 3 столика 1 был занят мусором ,семечками( 2 был занят ими (( так себе отмосферка (( и стеклянные стаканы в пивнухи так себе не понятно как они их моют и кто из них пил ((