Вчера в мотошколе BikeLike состоялась тренировка для чудесных девушек, больших любительниц мотоциклов.
Несколько слов о площадке-она идеально ровная, так и манит кататься.
Множество мотоциклов под любой запрос, красивая качественная экипировка выдается всем, здесь есть все, что душе угодно: мотошлемы, куртки, вся необходимая защита.
Но самое главное-это наш тренер, Ронман Александрович Гусенок, он провел с нами три часа на площадке.
Наше занятие началось со знакомства, чтобы выяснить уровень подготовки присутствующих и наших пожеланий.
Далее наше занятие было разбито на несколько этапов, от простого к сложному. Сначала был инструктаж, поставлены задачи, затем разминка и тренировка.
Нам было комфортно на занятии, Тренер сразу же подмечал ошибки, разьяснял как безопасно управлять мотоциклом.
Кстати, безопасное управление-это основа обучения здесь.
Роман Александрович-талантливый педагог, его вниманием были охвачены все сразу и каждый по отдельности.
Практика перемежалась теорией, было очень интересно и познавательно!
В конце занятия были подведены итоги, каждая задала интересующие вопросы , на которые получили ответы.
Спасибо большое за тренировку, с нетерпением будем ждать следующей!
Отличная мотошкола.
Занимаюсь здесь второй сезон. Профессиональные, доброжелательные тренеры. Недавно посетила safe-тренинг. Must have в начале мотосезона. Это 4-х часововое занятие по безопасному городскому вождению. Вспоминаем, как поворачивать, тормозить, объезжать препятствия. Много практики и можно задавать любые вопросы. Тренер - Роман. Очень внимательный и опытный райдер и педагог. Полезно и весело. Всем рекомендую!
Что касается стант райдинга, то здесь есть отличный тренер Алексей. Объясняет подробно и терпеливо. Учит на заднем, на переднем, букс… ну вы поняли. Приходите - вам понравится! Да, кстати, место для переодевания, чай, кофе, плюшки прилагаются.
Записался на экспресс курс, ТК опыт 2 сезона, Наталья инструктор 🔥. Мотики классные, все сотрудники 👍 душевно все😁 теперь про сдачу, доска (упражнение) привозится с мотошколы, широкая и прорезиненная👌🔥🔥🔥 и мотоциклы будут именно те на которых учились в школе. Организация просто выше всяких похвал. Сдал с 1го раза. Ребятам огромнейшее спасибо. Вы лучшие🤝