Арендовала аудитории для проведения лекций несколько раз, все отлично! Удобное расположение, приветливый персонал, светлые аудитории. Не раз еще вернусь к вам)
Друзья, не тратьте время. Я понадеялась, что негативные отзывы других это случайность. Хамство с первых минут общения. Коворкинг работает с 09.00, я позвонила в 09.02. На что услышала хамское «мы работаем с 9 вообще-то!». На мое замечание, что сейчас уже 9, девушка ответила - я не могу сейчас говорить, «только открыла глаза». Делайте выводы дальше сами..
Ужасный коворкинг. Прямо перед арендой попросили проветрить - менеджер вышла курить на балкон. В итоге вонючая пепельница из плавленного одноразового стаканчика и вонь а арендованном зале. Отвечают «вы же не арендуете балкон». На просьбы посмотреть забытую вещь отвечают отказом. Уходят с работы раньше клиентов и делают квест «закрой коворкинг, спрячь ключи».
Неадекватный персонал, ужасное здание, цена в разы выше указанной цены! Договориться о чем либо невозможно! Им нужно чтобы вы платили сколько скажут (в 4-5 раз! больше чем написано) при этом непонятно когда и сколько вы там можете работать! Уже со входе думали подниматься дальше или нет, так как жуткое было зрелище, еще и конкретно договориться о чем-либо понять что сколько стоит, что входит в цену невозможно! Желание руководства данного заведения следующее: вы заплатите за свой рабочий месяц, но с таким же успехом они продадут еще всем тем кто попросит и никакой гарантии, что кабинет будет свободен для вас когда вы придете на работу. Вот такое чудо заведение.