Место со вкусом, от иголочки, с прекрасной едой и очень атмосферным интерьером.
Каждая позиция в меню уникальна и достойна пробы, нет никакой попсы, все максимально качественно.
Обслуживание отличное!
Спасибо за прекрасное место для встреч в Академгородке🙏🏻
Сегодня побывала в очень приятном за ведении, если честно еда она из лучших в академе, посещала все местные бары и рестораны, и этим очень довольна. Так же есть возможность прийти с своим питомцем, меня это лично порадовало. Приятная атмосфера, персонал и музыка, кстати ее играют на пластинках, спасибо за хороший вечер;)
Заведение в котором вас ждёт не только обслуживание на высшем уровне, но и вкусные коктейли из качественного алкоголя. Персонал знает свое дело, наводящими вопросами помогут определиться с выбором даже человека далёкого от коктейлей. Приятная и дружелюбная атмосфера, стильный интерьер. Отдельное спасибо за музыку.
Ребята отлично организовали маленький коктейльный бар. Внутри очень классно, красиво и стильно. Есть летник. Из минусов, пожалуй только совсем маленький выбор бокальных позиций вина, но с учётом того что это все же коктейль бар, хорошо что вообще есть). Коктели очень качественно приготовленны. Все вкусно и вполне бюджетно. Рекомендую всем, кто любит комфортно посидеть и отдохнуть с бакалом вина или аперолем.
Отличное место, всё было вкусно!
Однако добавила бы комментарий/совет небольшой по поводу сервировки тыквенной вафли. Не знаю, всегда ли так подают, но мне достался такой вариант, где тарелка была вафле впритык. А вафля в свою очередь с начинкой сверху: мясо и салат, который то и дело норовит попадать, когда начинаешь есть. Так как на тарелке запасного пространства нет, всё это дело может попадать на стол или, чего хуже, на одежду. В общем хотелось бы, чтобы вафлю подавали на тарелке диаметром побольше, с запасом, чтобы можно было лишь наслаждаться вкусом)
Молодцы девчонки-красавицы - и коктейли вкусные намешивают и окружают заботой гостей. В коктейлях держат хороший баланс, делают аккуратно. По кухне тоже неплохо: мне как любителю оливок хорошо зашла их вариация с горгонзолой во фритюре: горгонзолы в них особо не распробуешь за оливковой напористостью, можно было любой мягкий сыр нафаршировать, а вот хороший лёгкий хруст фритюра отлично получится. Нахваливали тартар, но как по мне баланс в кислотность немного ушёл из-за обилия ферментированных ингредиентов в составе.
В целом всё хорошо, так держать, рекомендую к посещению
Очень понравилось, атмосферное заведение и играет хорошая музыка. Отдельное спасибо персоналу, они могут расположить к себе. Коктейли были отличные и еда на уровне. Обязательно приду снова!)
Отличное заведение для приятного вечера в компании, либо же одному. Атмосфера создаётся благодаря декору, музыке с винилового проигрывателя и общительному стаффу. Помимо вкусных коктейлей есть горячее, которое не уступает по качеству ресторанным блюдам.
Также множество акций на коктейли и выпивку (twice is nice - 2 коктейля по цене одного в любой день с 18 до 20, а по понедельникам с 18 до закрытия!) улучшает впечатления о баре!
Отличное заведение с вкусной кухней и огромным выбором отличных коктелей
Максим Минаев
Level 3 Local Expert
March 18, 2024
Отличный бар с хорошим выбором коктейлей и вкусной едой. Персонал всегда приветлив. С вами могут попробовать перейти на "ты", но сразу готовы вернуться к более формальному общению, если вы вдруг против. В выходные начинают работать пораньше, есть обеденное меню, так что можно заехать и просто перекусить.
Отдельной похвалы заслуживает музыка! Ребята ставят её с винила и подбор пластинок у них просто отличный!
Отмечали день рождения подруги.Отличное атмосферное заведение.Вкусная разнообразная еда,интересные коктейли,есть акции.Официанты приветливые,подсказывают по меню и алкоголю,всегда вовремя приходят,ненавязчивые.🔥
Вкусные коктейли, приятный персонал, адекватные цены. Приятное место для встреч с друзьями, вечером работал диджей. Можно с собаками, если вы их опасаетесь – стоит выбрать другое место.
Маленькое, но уютное заведение. Обслуживают быстро, кухня специфическая, не каждому зайдет. Меню маленькое, цены средние по городу. Средний чек без напитков 1000-1500 руб.
Отличные коктейли и внезапно вкусная кухня. Обслуживание иногда оч тормозит. Пер сонал приветливый, но очень любит заболтать с клиентами внизу и забывает про клиентов наверху(
Остались не в восторге. Напитки норм, а вот кухня, прям, подвела. Один хумус со вкусом чеснока чего стоит.
Персонал в целом приветливый, но послевкусие от общения не самое приятное.
Может прозвучит грубо, но понтов тут больше, чем сервиса и качества.
Приятное внутри место, хороший концепт интерьера, приятные официанты, но кухня - :(
В Питу с говядиной нельзя класть настолько грубо нарубленные шмоты мяса, которые невозможно прожевать. Говядина в силу того, что само по себе жесткое мясо, нужно нарезать слайсами. Эффект от питы был снижен именно непрожевываемыми кусками мяса.
Чай. Уважаемые технологи данного заведения, чай нужно заваривать так, как написано на упаковке. Как минимум столовая ложка сухого чай, в моем случае травяного сбора, а не еле различимые несчастные три травинки. Не чай, а подкрашенная вода. Зря деньги потратила
Признаться, раньше не особо фанател по коктейлям, пришел в бар с надеждо й изменить ситуацию. В итоге официант была приветлива и рекомендовала коктейли исходя из наших предпочтений. Почти все оказалось великолепно :) за всем процессом наслаждения даже забыли о закусках:)))
Коктейль на посошок стал отличным завершением вечера. Одно грустно - не успели попробовать всё
Лучшие коктейли в верхней зоне по моему скромному мнению :) особенно радуют понедельники - прекрасное начало рабочего дня. А ещё вкусно кормят и у бармена можно попросить налить невероятные настойки.
Вроде бы все хорошо, но я больше фан ат пива, не очень люблю коктейли. Меня предупреждали, что там его не будет, но тем не менее. А так место вполне уютное, коктейли вроде бы вкусные)