Картофель привезли горелый горький моркови по корейски в хот-доге киллограм и она очень горькая
Есть не возможно все подгоревшее и горчит спасибо за прекрасный ужин смените повара или закройтесь зачем травить людей если станет плохо после вашей еды обязательно напишу куда следует
Неплохая шурма, ве жливые пацанчики). Перед ларьком есть груша(бокс, сила удара..) после перекуса можно хорошенько дать в неё если еда понравилась)).
В целом не плохо, есть кофе и напитки.
Не плохо , но вот в киоске рядом шаурма вкуснее , не знаю почему. Продавец молоденький мальчик слушает свою национальную музыку очень громко. Всё буквально всё протирает одной тряпкой.
Как-то раз купил бургер ну я его не стал кушать я отдал собаке бродячей, а вче я не стал кушать он руки не помыл и одел перчатки видно не чистые перчатки и мне это не понравилось Я ему сделал замечание он мне ответил яже руки вытер влажными солфетками ну я просто офигел 👎👎👎😏😏😏и вот думай сами покупать там или другом месте купить.
Биг бург шаурма вообще мусор хот-дог даже беспонтовый невкусно блин я один раз попробовал мне он вообще вообще не нравится Я у них повара один раз видел туалет зашёл даже рука не моет вообще неприятно было как свинья работает