Очень приятная девушка хозяйка пространства, она создала классную атмосферу доброжелательности и ты понимаешь сразу что тебе здесь рады
Можно комфортно поработать, что сейчас актуально в связи с проблемами с электричеством
Также проводят занятия по рисованию и дизайну, всяческие лекции и даже выставки
В районе площади Ленина, это единственное заведение подобного плана , где все в ногу со временем и не дорого
А еще подарили супер милые открытки ❤️🔥
Вкусный кофе ♥️ и угощали печеньками
Приятное и уютное заведение. Место совмещает сразу два пространства, в одном из которых находится кофейня, где можно насладиться вкусным кофе, а в другом находится удобное помещение с полной свободой для творчества, учебы или отдыха. Специфика данного заведения очень разнообразна: лекции, мастер-классы, уроки рисования, коворкинг. Кроме того сюда возможно прийти с друзьями, поиграть в настолки, либо просто пообщаться. Работники очень доброжетальные и вежливые и всегда готовы к любому виду сотрудничества и совместным проектам с интересными и творческими людьми. Однозначно рекомендую посетить данное место. Вы не пожалеете!
Я был в этом месте всего пару раз, но могу сказать, что оно хорошо подойдет для культурных посиделок с друзьями, т. к. настольные игры есть, чай и кофе есть, а что еще надо!? :) Пообщавшись с ребятами, которые там работают и увидев их художественные работы понимаешь, что они в этом разбираются (даже когда сам в этом особо не силен!). Если есть желание отдохнуть здесь или поработать в дизайнерском направлении можно посетить данное место!
Крутое место!! Чтобы поиграть с друзьями в настолки или просто прийти пообщаться и попить кофе это самое то. Также есть место и творчеству, различные мастер-классы и уроки рисования, что очень круто. Работники доброжелательны и всегда готовы помочь. Вообщем отличное место, рекомендую!
Уютное место для коворкинга - был здесь, когда дома отключали свет и нужно было где-то поработать. Помимо этого вкусный кофе и доброжелательная хозяйка, ну и ещё здесь есть всякие разные активности по типу кружков рисования :)
Уютное многофункциональное пространство, в которое можно как и прийти одному или с друзьями, выпить кофе/чай, посидеть с ноутом, так и посетить мастер класс или же лекцию.
Без лишних слов! Я доверил этому месту свой экзамен по физике! Свет отключили и я посчитал хорошей идеей написать его тут))
Очень приятное и комфортное место, рад был тут побывать, буду посещать чаще и вам советую !❤
2
1
Мария П.
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Отличная школа рисования для детей! Очень удобно, что есть зона коворкинга: пока ребенок рисует - можно спокойно поработать. Есть чай/кофе, вай-фай, прохладно в жару и уютная атмосфера.