Парикмахерская понравилась, стрижется там муж, я иногда его жду, были и на первом и на втором этаже. Красиво, чисто, современно, со стилем, приветливые девочки. Особенно понравилась Вера, подстригла быстро и красиво, очень довольны остались её работой.
Прекрасный парикмахерский салон , вежливый и приятный персонал , удобное расположение,прия тные цены, работа с клиентами на уровне ,особенно хотелось бы отметить мастерство парикмахера Анастасии ✂️
Добрый день! Выражаю благодарность за стрижку сына революционера!:) Уже 2 года мы ходим только сюда. И безраздельно доверяем мастеру Вере стрижку! Каждая стрижка - это взрыв эмоций)) Очень профессионально! Очень стильно!! Сын говорит, что свою голову не доверит никому другому))) Могу его понять, ведь процесс выбора рисунка - это целый процесс: они отсматривают разные варианты, обсуждают! всё по-взрослому! Вера, спасибо!!!! Каждый раз позитивно, дружелюбно, качественно и ооочень модно! Рекомендую!