Потрясающая библиотека! Нравится все: от коллекции книг и персонала до интерьера и прекрасной кофейни. Но…есть одно но…туалеты. Каждый раз, понимая, что нужно сходить в туалет, вы моментально вспоминаете все молитвы мира. Проходя этот страшный путь от библиотечного зала до туалета, вы понимаете, что идете на верную смерть. Это замечание скорее нацелено на посетителей данной библиотеки, нежели на сотрудников. Дорогие посетители, прежде чем брать в руки книгу, научитесь писать в дырку! Придержите свое право на свободу мочеиспускания и поймите, что ваша струя не должна орошать всю площадь квадратной кабинки. Спасибо!
Очень современное пространство в центре Москвы! Сюда хочется вернуться! И добираться удобно. Романтичные трамваи, Современник в соседнем здании… Вокруг множество кафе и ресторанов.
Прекрасная библиотека, была там на м ероприятии: все было очень комфортно организовано. Приятные сотрудники, готовые всегда помочь, хорошая атмосфера, уютно.