Лекция по Хармсу
Моноспектакль Саши Сазонова
15 марта, 19:00
Центральный персонаж спектакля, лектор, соприкоснувшийся с автором и посильно ...
March 3, 10:12
Введение в философию ненасильственного развития
Философский семинар
Доклад И. Н. Острецова
6 марта, 18:00
Мы рассмотрим вопросы о предопред...
March 3, 10:09
All news (149)
Products and services
Hasn't been updated for a while
Аренда помещений
ОКЦ ЮЗАО предоставляет аренду помещений на любой вкус. Вы можете выбрать помещения под множество видов деятельности. Широкий ценовой диапазон позволит определиться с наиболее подходящим помещением.
600 ₽1 pcs.
Московский краевед
Для Вас представлено большое количество увлекательных статей про достопримечательности районов ЮЗАО, иллюстрированные редкими фотографиями из частных коллекций и архивов, многие из которых опубликованы впервые.
850 ₽1 pcs.
Мерч
Успейте купить новую коллекцию мерча "Писатели на стиле" от ОКЦ ЮЗАО! Спрашивайте у работников наших библиотек и культурных центров.
Библиотека моего детства, а теперь ещё и детства моих детей. Здесь можно не только взять книги, но и посещать разные кружки и секции по интересам, выбор занятий неплохой особенно для детей. Мой ребёнок уже несколько лет регулярно ходит туда на Тэйквондо. Для взрослых тоже что-то есть, ещё не интересовалась.
Часто проходят разные выставки картин и фотографий. Посещала музыкальные вечера. Данные мероприятия обсолютно бесплатны, что очень приятно в наше время. Уютная обстановка, приятные и доброжелательные работники.
Посещала Библиотеку в рамках Фестиваля черно-белой фотографии «Фотострелка». Очень рада, что мои работы были представлены в залах именно этой культурной площадки, в современных красивых интреьерах, среди литературных сокровищ.
Особенно понравился цокольный этаж с залами для перформансов и современных инсталляций. Планирую посещать Библиотеку не только как фотограф, но и как читатель.
Была здесь на фотовыставке, приятное удивление было от количества детей, читающих книги прямо в библиотеке, для малышей был мастер-класс по рисованию на воде. Однозначно рекомендую для семей с детьми