Отдыхали в данном отеле с 7 по 18 августа 2024 года. Шикарное расположение в нескольких шагах от моря. Внутри отеля красивый и стильный интерьер. Приятный и уютный дизайн номеров.Номера всегда чистые и аккуратные. Приветливый и заботливый персонал, нацеленный на внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На рецепции круглосуточно присутствует администратор, готовый разрешить любую проблему. Остались только положительные эмоции и впечатления.Спасибо всему персоналу отеля, особенно администратору Виктории за прекрасный отдых) Рекомендую всем, кто планирует свой отдых в Лазаревском!!!
Плюсы: очень удачное расположение, прекрасные виды; вежливый персонал, достаточно оперативно решает проблемы; чистые номера; есть кондиционер и wifi; хорошая шумоизоляция, несмотря на то что это "первая линия" и центральный пляж; есть лифт; чайник и минимальный набор посуды, недостающую посуду можно брать рядом с отелем в столовой "виноград", там же и греть еду.
Минусы: в номерах убираются редко, за 11 дней влажная уборка пола была 1 раз и 1 раз пылесосили пол; полотенца меняются через каждые 2 дня, бельё через 4 дня, халаты за все дни ни разу не меняли; регулировка температуры воды в душе ужасная, либо очень горячая либо холодная, иногда плохой напор.
Отдыхали в августе 2024. Жили на третьем этаже, в трёхместный номере. В отеле чисто, но в номере не очень удобная полка над холодильником, высоко. С балкона красивый вид на море. Море близко. В целом, понравилось. Уже заказали на июль номера 2025 года. Рекомендую.
В этом году в сентябре имели удовольствие отдыхать в этом замечательном отеле и впечатления остались исключительно положительные!!!
По приезду нас встретили и разместили в номере Виктория и Сослан, очень приветливые, клиентоориентированные, грамотные и очень тактичные менеджеры данного отеля, и во время проживания - оперативно решали любые возникающие для нас вопросы, за что конечно же им огромное спасибо!!!
Отель располагается в самом сердце города, на первой линии побережья, что позволяет с легкостью добраться до всех достопримечательностей города, а виды открывающиеся с окон просто завораживают! В отеле БЕЗУПРЕЧНО чисто, уборка, смена белья и полотенец в номере производится вовремя за что огромное спасибо девушкам горничным, свою работу вы выполняете на 5+! Мы проживали в номере № 54 ( Люкс ) который расположен на 5 этаже, и наличие лифта в отеле было очень кстати))))) В номере хороший ремонт, минимальный набор посуды и все самое необходимое для комфортного проживания. Очень удивила безупречная шумоизоляция номера, несмотря на то что отель расположен на первой линии и практически на берегу центрального пляжа. Так же порадовало что в отеле за все время проживание не было не единого перебоя с электричеством и водой, что так часто бывает в похожих местах в отелях и гостевых домах на побережье Краснодарского края!!!!! Рядом с отелем ( в 10 метрах) расположена столовая «Виноград», где можно вкусно и не дорого питаться.
Одним словом остались оооооочень довольны отдыхом и уютными условиями проживания которые предоставил нам коллектив сотрудников данного отеля. Пожалели лишь об одном- что спланировали ни так много времени что бы побольше насладится Вашим гостеприимством и уютной атмосферой. Ребята, низкий Вам поклон! Будем очень стараться попасть именно к Вам в следующим году!!!!
С уважением Наталья и Олег!
Номера чистые, обслуживание очень достойное! Расположение великолепное - первая береговая линия.Свежий ремонт. Из минусов - зубная щётка с пастой по требованию. Уж в люксе можно и по умолчанию положить. И ещё - меня очень напрягает отсутствие пододеяльников. Были в октябре, под простынёй прохладно. А пледом укрываться после кого-то - ну такое себе. Но это если уж совсем придираться. А в целом, были там неоднократно, с удовольствием приедем ещё.
Замечательный отель. Действительно Лучший. Нам очень понравился и отель, и персонал, и удобство расположения. Администратор Виктория исключительно на своем месте. Рекомендую всем ценящим уют и спокойствие во время о дыха.
Шикарный отель. Комфорт во всем, начиная от местоположения заканчивая вниманием и отзывчивостью персонала. Номера чистые. Полностью соответствуют описанию и фотографиям. Виды с балконов завораживает. До пляжа метров 10-15. Однозначно рекомендую этот отель.
Спасибо вам большое за прекрасный отдых
Отличное расположение, комфортные современные номера, вежливый персонал, доступные цены, все очень хорошо. А виды с балкона просто супер. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ😊
Впервые остановились в этом отеле, но остались довольны: номер двухместный с видом на соседний отель, но это не мешало, море видно, шум моря слышно. Ночью на удивление тихо и спокойно, музыка от соседних заведений доносилась не громко и не мешала. Номер чистый, постель удобная, холодильник, чайник, горячая вода - всё отлично. Горничная каждый день убирала номер и выносила мусор. Полотенца и белье менялось вовремя. Ремонт в отеле свежий, персонал приятный. Кафе внизу очень понравилось, всё свежее и вкусное. Отдыхом довольны и всем рекомендуем. Спасибо персоналу.
Каждый год отдыхаем семьей в Лазаревском,в этом году еще зимой успели впервые забронировать номер в этом отеле, вот буквально вчера выехали их него и хочу сказать,что фото и отзывы-100% правда!все практически идеально!номер чистый, уютный, все с душой, мы брали на 4 взрослых и 2 детей семейный номер на 6 этаже, в номере-холодильник,кондиционер,тв, фен, все стильно и красиво,в душевой всегда принадлежности для душа, смена белья и полотенец каждые 3 дня, уборка,персонал весь доброжелательный,приветливый!огромное спасибо и администраторам, горничным!удобный лифт, парковка платная недалеко, внизу столовая и куча кафе, сам пляж! Вообщем идеально💯✨! Однозначно вернёмся сюда снова и будем советовать знакомым!
Отличный отель. Расположение отличное, до моря минимальное расстояние. Чистота, персонал , обслуживание достойное. Из минусов - у нас был номер без балкона на 6 этаже 2х комнатный, сплит висел в одной комнате прям над диваном, дети мёрзли, выключить -жарко. В спальне сплита нет, надо было спать с открытой дверью, но те кто на диване всё равно мёрзли, а нам жарко, мы за 10 дней так и не нашли вариантов, чтоб всем было комфортно, с открытыми окнами -шумно. Ещё был град и от ударов по крыше можно с ума сойти. В целом всё хорошо, но номер бронировать будем другой в следующий раз. Приедем обязательно.
Самый лучший!!! Все очень понравилось. Вежливые администраторы,персонал,чистота в номере,огромное спасибо за прекрасный отдых в вашем отеле! Теперь только к вам!
Впервые отдыхала на юге России. Совершенно случайно наткнулась на отель, далее очень долго смотрела разные варианты проживания в Лазаревском и ничего в итоге не сравнилось с этим отелем! Очень выгодное расположегие, на удивление низкая цена. Номера очень чистые и аккуратные со свежим ремонтом. Не смотря, что отель на первой линии, в номерах совсем не мешает шум с улицы. Приятный персонал. В общем впечатления остались исключительно положительные
Show business's response
A
Anonymous review
August 21, 2023
Хотим поблагодарить этот отель и всех причастных к нему, за наш отлично проведенный отпуск. Нам с мужем есть с чем сравнить, мы любители первой линии и чтобы номера были с прямым видом на море, и этот отель нас не подвел.
Отличный номер люкс, уборка своевременная, все было даже очень очень прекрасно.
Отдельную благодарность хотим выразить администраторам на рецепции, все вопросы,которые у нас возникали,они решали максимально четко и быстро. Очень вежливые и дружелюбные. Наверное по ним у нас отдельные «скучашки» будут♥️
Уехали 19.08
Номер 23 в сердечке!!
По мне это замечательный отель, современный, чистый, продуман до мелочей, с интернетом проблем нет вообще, очень комфортный, классный персонал, останавливалась в Best в том году, в этом году очень хотела остановиться в нем, но не успели, а апреле был свободен только один номер уже, а нужно 3 номера, уже мест не было, так что смотрю каждый день на свой любимый отель Best со столовой Виноград и тяжело вздыхаю
Отличная гостинница на первой линии, с приятным сервисом и комфортом, за адекватные деньги.
Номера с балконами имеют прекрасный вид на море. В отеле есть лифт, что особенно приятно и удобно, так что более высокие этажи это только плюс к хорошему виду. Но при выборе номера надо точно определять куда выходят окна, есть номера и без балконов с «видом» на соседнее здание.
Отдыхали семьей июнь-июль 2023 года. Номер отличный, двухкомнатный с видом на море.
Расположение на первой линии.
Обслуживание отличное.
Спасибо большое обслуживающему персоналу.
Отдельное спасибо Виктории. Решает любые вопросы, всегда можно обратиться за помощью.
Особый плюс: есть лифт. Для старых и больных просто не заменимая вещь.
В этом отеле проживали в июне-июле 2023 года. Отель производит приятное впечатление. В номерах хорошая сантехника, мебель. Прекрасный вид на море. При бронировании номера администратор озвучила интересное предложение, но при заселении нам сказали, что предложение не действует. Минусы:
- про уборку номера приходилось каждый раз напоминать, это доставляло дискомфорт, мы вроде все оплатили, а просим убраться в номере и поменять белье
- из душевой кабине протекает вода в ванную комнату, это тоже очень неудрбно
- при заселении в номер нам попался неисправный чайник, спасибо администратору за быструю замену чайника, но чай пить невозможно т.к. при нагреве воды чувствовался запах дешевой китайской пластмассы
-неудобное постельное белье, которое не держится на кровати, приходилось постоянно его перестилать.
Плюсы:
-отличный вид на море;
-современный отель;
-наличие лифта.
В целом, отдохнули хорошо, но минусы уменьшили впечатление от отдыха.
Отдыхала в отеле с 8.07.24 по 15.07.24 в номере 23. Приехали рано утром, а заселение с 12, оставили вещи в холле и пошли на море. Попросили заселить пораньше. Как номер освободился нам сразу позвонили и мы заселились. Так же доступен поздний выезд. Номера чистые и уютные. Переживала по поводу музыки, так как отель на набережной, но было тихо. Уборка номеров проходила по графику. Море и пляж очень близко, в кафе «Виноград» все вкусно. Мне все понравилось. Выбирайте отель «Бест» и ваш отдых будет комфортным.
Наш любимый отель , приезжаем сюда 4й год подряд. Чудесная администратор Виктория ❤️, всегда на связи.
Если хотите полностью получить удовольствие от отеля Best, берите номер Люкс , два балкона, один из них с видом на море, второй боковой)
Отдыхали в начале июля.
Отель находится на первой береговой линии, что очень удобно... Рядом море, набережная, кафе.
Сам отель очень чистый, современный и хороший ремонт.
Заселили раньше, что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!
Номер был на 2 этаже....
Спали под шум волны....
Отель очень понравился, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Но дополнила бы номер журнальным столиком, чайным набором т. к (с поезда не сразу Пойдёшь в кафе или магазин), а пока принимаешь душ можно и чаек попить.... Набором зубных щёток и однороз. тапочек.
Вроде мелочь, но она важна!
Свою оценку ставлю 5.
Рекомендую данный отель.
Спасибо отдельное горничной.
Отличное месторасположение, прям на центральной набережной. Отель с высоким сервисом и прямым видом на море. Есть один минус - в номере люкс на семью из 4 человек в шкафу нет полок. Только штанга под вешалки. Но в отпуске на море из одежды в основном шорты и майки и развешивать на вешалки это совсем неудобно. Ну и подуставшие матрасы.
Очень все понравилось! Отдыхал где-то в конце июня ( 15-25 чисел) рекомендую ехать всем!
1) Есть собственная столовая "Виноград"( так как питался в различных кафе и столовых отзыв о собственной столовой не дам.)
2) Есть очень сильная шумоизоляция( на стекло-пакетах не сэкономили)
3) Есть рядом минимаркет, что не маловажно. Также есть различные магазины (недалеко).
4) До моря рукой подать(20-100м.)
5) Есть множество сувенирных магазинчиков рядом с отелем.
Вообщем все понравилось👍👍 круто, получил комфорт от отдыха:)) Планирую ещё приехать в 2023 году :) ставлю твердую 5+. Очень все круто)👍👍👍
Самый лучший,уютный,комфортный отель,который попадался мне. Персонал вежливый,номера чистые. Море сразу при выходе из отеля,магазины рядом,столовая сразу внизу,цены приемлемые. В следующий раз,только сюда в самый лучший отель Best. Рекомендую.
Show business's response
М
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Самый лучший отель. Отзывчивый персонал. Прекрасное расположение. Всё возникающие вопросы решают быстро и с заботой о постояльцах. Замечательно отдохнули. Обязательно ещё вернёмся сюда.
Отличный отель !!!! Отдыхали с двумя маленькими детьми им тоже все понравилось!!! Чисто , уютно, море рядом, столовая рядом. Вечером красивые закаты и шум прибоя!!! Отличный персонал!!!! Спасибо вам большое
Двухкомнатный с балконом.
Из плюсов:
Первая линия.
И не шумно и удобно расположен.
Хорошее соотношение цены и качества (изучили несколько предложений поблизости).
Лифт.
Есть номера с хорошим видом на море.
Балкон в каждой комнате.
Плотные шторы.
Чайник в номере.
Много розеток.
Шкаф купе (в первой комнате).
Халаты после душа.
Тапочки.
Фен.
Смарт ТВ, интернет.
Собственная столовая, но мы питались в различных кафе, потому о качестве столовой отзыв не дам.
Заселение в любое время суток.
Приветливый и приятный персонал всех уровней.
Из минусов:.
Двухкомнатный люкс комнаты проходные.
Не раздельные от входа.
Санузел во второй комнате.
Чтобы в него попасть, нужно зайти в обе комнаты, пройти через первую во вторую.
Это не удобно если во второй спят дети.
Телевизор только в одной комнате.
Утюг на этаже.
Кондиционер только в одной комнате.
Нет собственной автопарковки.
Вывод:
Однозначно рекомендую, если не смущают оговорки. Планируем приехать ещё в 2023)
В этом году отдыхал в отеле Best. Госпрда-товарищи очень очень рекомендую его. Чистота, порядок, отзывчивый персонал, вай-фай - все на уровне. Главное прям рядом с морем. Рекомендую всем! На следующий год обязательно поеду туда же.
Отдых удался!) Большой плюс отеля - первая линия! Симпатичный номер, в номере есть всё необходимое - чайник, холодильник, фен. Единственный минус - душевая кабина, вода постоянно оказывалась на полу ванной комнаты за бортиком душевой после принятия душа из-за неправильного расположения дверцы душевой кабины. Очень доброжелательный персонал. В основном всё понравилось! Буду рекомендовать отель своим знакомым!
Неплохая гостиница на побережье. У нас был номер двухкомнатный с видом на море. Плюсы:
- свежий, хороший ремонт;
- вид на море;
- балкон в каждой комнате;
- месторасположение;
- приятности, типа халатов, тапочек и гигиенических принадлежностей;
- наличие лифта;
- качественный стеклопакет, как следствие хорошая шумоизоляция;
- доброжелательный и отзывчивый персонал, в частности администратор Виктория, которая реагировала на все просьбы.
Минусы:
-сеть не ловит, вай фай на 4й этаж не добивал;
- нет парковки;
уборка могла быть более тщательной, в углах комнат бы да паутина ( убрали сами) ;
- если днём открывать балкончик, то будет тянуть из вытяжки Винограда.
В целом номер и отель понравился.
Лучший отель в Лазаревском! Есть с чем сравнить, жили в нескольких. Постельное белье мягчайшее. На ресепшен всегда были приветливые, ответственные, квалифицированные работники. И вид на море, ну это вау!!! Лучшие!💪🦀
Расположение шикарное. Вышел и ты на море. Сам отель уютный, красивый. Удобные номера. Приветливый персонал. Администратор Виктория очень добро желательна. Чисто. Холодильник, фен, чайник - все в исправном состоянии. На балконе небольшая сушилка с прищепками, и отличный столик с креслами. Выходи и наслаждайся видами. Все в шаговой доступности. Спасибо BEST
Расположение отеля на 1й линии, очень чистые, уютные номера, останавливаемся в этом отеле во второй раз. В номере есть все необходимое. Телевизор, холодильник, чайник, фен; сушилка по запросу. Утюг и гладильная доска на каждом этаже.
Остановились на две ночи в Люкс с двумя балконами, на пятом этаже. Ну прям отлично! Когда бронировали номер, я не думала, что будет настолько круто. Вид с балкона потрясающий, к нашей знаменательной дате администратор Виктория вручила презент - шампанское)) вдвоем на балконе с видом на море провожали солнце за горизонт.. спасибо за прием! Отель Best действительно бэст))
Прекрасный отель. Новый,отличный ремонт в холле и номерах.20 метров до моря. На рецепшн приятный запах и вежливый персонал.Останавливаемся здесь уже второй раз. Все отлично👍
Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре с супругой. Были впервые в нём. Впечатления хорошие, поэтому и поставил хорошую оценку. Вид из окна хороший, даже в боковых номерах, персонал внимательный, в номере все необходимое есть, не необходимое несложно найти в шаговой доступности. Пожелание - сдавать номера перед заселением постояльцев - с хорошо вымытыми полами.
1
Show business's response
Маргарита
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Вчера вернулись с отдыха ! Все понравилось, спасибо за гостеприимство ♥️
Очень внимательный персонал ♥️🤝
Отдельное спасибо за презент на день рождения 3 августа
Вернемся к вам еще !!!
Отель отличный! Внешне и внутри все соответствует названию. Локация превосходная (см. фото), особенно в августе, когда пляжи переполнены, спустился, искупался и поднялся обратно на балкончик, загорать и наблюдать на все сверху! Кто хочет с комфортом жить, с полной панорамой на море, вам сюда!
Стоит своих денег!
Отличная гостиница. Вежливый персонал, чистые и уютные номера. Уборка каждый день. Отличное место расположения первая береговая линия. Выходишь из гостинице и сразу пляж. Рядом с гостиницей есть столовая, в которой большой ассортимент блюд.
Первая линия, до моря 20 метров. Жили в 2-х местном номере, цена вполне доступная для июля. Номер небольшой но комфортный: балкон с видом на море, ночью слышен плеск волн. Плотные шторы, спать можно хоть до обеда. Хорошая звукоизоляция. Качественная сантехника, удобная душевая кабинка. Большой шкаф - купе. Заселили раньше оговоренного времени, так как номер раньше освободили. Рядом столовая, много магазинов.
Из недочетов:
-неудобные подушки
-не хватает небольшого столика
-в душевой кабине не было полки для принадлежностей.
Общее впечатление положительное, отдохнули с комфортом.