В общем заехал на эту мойку, потому-что в грин было ехать лень. Два раза был тут в ноябре и остался, крайне не доволен. Как будто, просто водой ополоснули и подсушили. Грязь размазали. Ну, думаю, ладно, машина такая грязная, что самому подходить страшно. Пусть хоть ополоснут. И, удивительно. Машина отмылась почти полностью. Даже грязь, которую я убирал, только, с обезжиривателем ушла. Возможно владельцы, все-таки, прислушались к отзывам и стали использовать боле дорогую химию и усилили напор или еще чего. В общем, вот, так вот оставьте и все.
Неплохая альтернатива. Но лучше выбрать самообслуживание - дешевле и быстрее. Очереди нет. Либо полноценную мойку. За 250 рублей больше, тебе пособии сильно лучше
Первый раз пользовалась. Сравнить могу только с мойкой самообслуживания, по цене дороже, но быстрее по времени и сам не участвуешь в процессе. Хотя я успела почистить часть салона внутри.
А так есть сотрудник, который подсказывает, если вы первый раз. Очереди не было и скидки по ночному тарифу.